Гайд по герою Spectre Dota 2 от pOg.1996

The_Spectre

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Всем привет. Решил написать гайд по спектре, т.к. вижу, что многие не умеют играть за нее.

Надеюсь этот гайд поможет вам. В это гайде я не буду писать о плюсах и минусах, о скиллах, т.к. их знают все. Я лучше расскажу что собирать и что делать.)

Описание скилл билда

s_ability1.jpg s_ability3.jpg s_ability1.jpg s_ability3.jpg s_ability1.jpg s_ability4.jpg s_ability1.jpg s_ability3.jpg s_ability3.jpg s_ability2.jpg s_ability4.jpg s_ability2.jpg s_ability2.jpg s_ability2.jpg s_ability4.jpg

Всегда качаюсь по этому гайду. На 1 лвле берем дагер чтобы можно было сделать фб или уйти от врагов. В ранней игре не качаем s_ability2.jpg т.к от него будет мало понту.

Итем билд

Начальный закуп:

Ну тут несколько вариантов:

1.[item=Tango] s_stout_shield.jpgs_quelling_blade.jpg

2. s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_quelling_blade.jpg

3.[item=Tango] s_stout_shield.jpgs_magic_stick.jpg

Вобще можно купить любой понравившийся предмет, вано только запомнить: если на лайне нюкер, то s_magic_stick.jpg , если дальник, который бьет с руки, то s_stout_shield.jpg

Далее на лайне копим на s_ring_of_health.jpg . к тому времени у нас уже не будет танго и нам нуен будет реген. затем либо копим на s_vitality_booster.jpg либо покупаем s_boots_of_speed.jpg

итак, к концу ранней игры у нас будет примерно это: s_stout_shield.jpgs_ring_of_health.jpg s_boots_of_speed.jpg

середина игры: копим на s_vanguard.jpg дособираем s_power_treads.jpg - считаю его единственно верным s_diffusal_blade.jpg - эти 3 арта- ядро их всегда нужно собирать.

Конец игры: собираем s_manta_style.jpg далее можно либо s_butterfly.jpg либо s_heart_of_tarrasque.jpg

Итак, у нас получается s_power_treads.jpg s_vanguard.jpg s_diffusal_blade.jpg s_manta_style.jpg s_butterfly.jpg либо s_power_treads.jpg s_vanguard.jpg s_diffusal_blade.jpg s_heart_of_tarrasque.jpg 6 слот на ваш выбор( лично у меня игра заканчивалась раньше)

Тактика

Подошли к самому интересному. Итак. Идем спектрой только на лайн, желательно легкий с саппортом.

Я читал многие гайды и понял, что все пишут- керри на лайне надо фармиться. Это понятно, но что делать если фарм не дают? На лайне могут быть 2 дальника которые тебя харасят. Все просто, нужно подводить чужих крипов под вышку. Именно поэтому надо идти в легкую. Стопить, добивать своих крипов, чтобы враги подходили ближе к вышке. У вышки вы можете более менее лучше добивать крипов( если умеете). Если же и этого не получается, то лучше всего стоять подальше от врагов и ловить кач, иногда добивая 1-2 крипов, когда герои прозевают вас. И главное- не лезть вперед, спектра тонкий герой и его легко убить. лучше стоять подальше и ловить кач, чем добить пару крипов и умереть. Так же после 6лвла смотрим на мапу и ищем хилых героев. С помощью ульты мы можем их забрать.(только для этого после s_ring_of_health.jpg лучше купить s_boots_of_speed.jpg )

Друзья

к друзьям относим почти всех саппортов, особенно лечащих ( m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg ) Так же героев-дизейблеров и станеров.

Враги

во врагах:

m_icon.jpg

m_icon.jpg

m_icon.jpg

m_icon.jpg

m_icon.jpg

m_icon.jpg

m_icon.jpg

Заключение

вот впринципе и все) Надеюсь этот гайд поможет вам.

Посмотреть другие гайды по герою Spectre

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мало толку от ранней вкачки Дезолейта? Ловите наркомана.

Комментарии
Форум