Гайд по герою Slark Dota 2 от Optimus Prime

13й беглец - ASPD SLARK гайд от Optimus Prime.

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Маленько истории

Темный Риф — подводная темница для всяческого рода подводного отребья: убийц, изменников из рода Глубоководных, маньяков и прочих морских обитателей. Коридоры ее темны и запутаны, стены покрыты острыми как бритва кораллами. Лабиринт неустанно патрулируют, а на страже стоят гигантские анемоны. Выживают здесь лишь самые злобные и беспощадные. В этом скверном месте Сларк провел большую часть жизни, заточенный за никому неизвестные прегрешения, не ведая добра и лишенный любых радостей. Скрытный и безжалостный, он всегда хранил свои планы и замыслы при себе. Однажды двенадцать заключенных, прозванных впоследствии Дюжиной, объединились для побега. Заговорщики хранили свои планы в строжайшей тайне и расправлялись со всеми любопытными, кто пытался что-то выведать. Но все же хитрецу Сларку каким-то образом удалось обо всем узнать. Планам Дюжины не суждено было сбыться: в злосчастный день побега десятеро из них было убито, а двоих изловили живьем и публично казнили на потеху остальным каторжникам. Однако никто не знал, что был и тринадцатый беглец. Воспользовавшись суматохой, Сларк проскользнул незамеченным мимо охраны и тотчас же затерялся в глубинах. Сларк стал единственным известным в истории заключенным, которому удалось сбежать из Темного Рифа.

О гайде

Моя статистика за сларка очень сильно поднялась когда Я изобрел этот билд (гайд), рассчитал время всех нажимаемых кнопок. Скажу сразу, Сларк мой любимый герой, более 350 игр убийства, наверное вот почему Я так разрываю за него. Максимальная статистика за игру 46/1/12, посмотрим что получится у тебя.

- Один из самых сильных гангеров доты.

- Возможность снимать дебафы. (замедления,станы,веномансер негодует =3 )

- Совершенно не требует итемов на регенерацию жизней.

- Очень мобилен, почти всегда передвигается по карте с максимальной скоростью.

- Просто великолепные скиллы

- Крайне живуч, очень мало героев, от которых сларк бы не убежал

- После получения 6-го уровня не нуждается в хиле вообще,на 16 имеем при себе бесплатную тараску, когда у нас 2000 хп - реген 140хп/сек

- После обновы в ульте нас никто и ничем не может увидеть,разве что под куполом войда сларка видно.

Самое самое ниже

1 Очень хорошый хил с ульты.

2 С каждым ударом высасывает статы.3 Быстрый часто срабатует ульт.

Минусы героя

- Требует знания карты и умения читать игру, нужно рассчитывать, когда можно оборзеть, а когда нельзя (после обновы это особенно актуально).

- Новичкам сложно попадать прыжком, требуется тренировка.

- Очень тонкий

- До получения шестого уровня довльно легко гнобится

Комментарии к скиллам героя

видео

№1

№2

№3

№4

Доработаю...

Итем билд и его применение

Для игры на средней линии, а это гайд в основном для мида, нам необходимо s_orb_of_venom.jpg [item=Tango]х2.

Далее следуя прокачке (Повторю - следуя прокачке) мы тихонечко по одной тычичке бьём врага,

раза 3-4 будет норм ударить, Я умудряюсь сделать и фб. Постепенно тарим себе s_gloves_of_haste.jpg . На 4 лв пробуем убить мидера, объясню как, когда враг на центре нужно, вернее необходимо, подбежать и нажать кнопочку отвечающую за 2 скилл, а именно s_ability2.jpg и долбить его.

Убили - тарим s_boots_of_speed.jpg , не убили - фармим себе s_boots_of_speed.jpg .

Получив 6 уровень у нас появился s_power_treads.jpg и способность которая и поможет закончить игру на 25 минуте, идем гангать, желательно туда где есть возможность хорошо законтрить врага. Во время ганга нужно помнить что жать *прыжок* нужно только ПОСЛЕ 1 УДАРА это важно !. На ранних стадиях ганга противники будут убегать под тауэр, но! чудо-юдо ульта спасает положение и помогает забрать противника благодаря тому что Вас ни кто ни трогает за яички и благодаря тому же самому прыжку но! только ПОСЛЕ 1 УДАРА, ведь кулдаун уже прошел.

Убили - тарим s_morbid_mask.jpg , не убили - фармим на миде s_morbid_mask.jpg ..

Далее дело за гангами и убийствами в лесных чудиков. (пару тройку можно захватить пока идем гангать). Ганг проводим по той же системе.

Пааабаааа появился s_mask_of_madness.jpg , мой любимый предмет на сларке. Юзать его нужно так, Я думаю вы запомнили, что прыжок только ПОСЛЕ 1 УДАРА. после второго по ситуации, разберем их:

Ситуация номер один - противник зассал и убегает, включаем s_mask_of_madness.jpg , бьём и делаем прыжок, враг умер. Если противник ни один то просто когда у вашей жерты хп половина полоски включаем ульту что бы сделать 100% вонючий труп.

Ситуация номер два - противник не зассал и начинает идти в отмах. Тут совершенно другая тактика, нужно дождаться пока противник прожмет более 50% своих скилов что бы ударить его и поймать прыжком и мачить до тех пор пока он не начнет убегать, убегает - читаем ситуацию номер один.

Нельзя включать s_mask_of_madness.jpg без ульты пока вы не приобретете s_skull_basher.jpg .

И так Мы помочились еще маленько на врагов, поучаствовали в битвах и пора заняться s_skull_basher.jpg . Когда мы нафармили на него стиль игры здорого меняется, способность s_ability2.jpg мы тыкаем когда бежим к цели, вернее подбегаем что бы поймать, далее s_mask_of_madness.jpg и просто пежим врага ногами-кулаками, прожимаем s_ability2.jpg по кд.

Следующий итем Я всегда собираю s_hyperstone.jpg , он значительно прибавит нам ASPD.

Если противники такие как m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg можно собрать s_blade_mail.jpg и юзать бм перед битвой с ними, когда же хп становиться половина включается связка под названием выколуповолка глаз а именно s_mask_of_madness.jpg + s_ability4.jpg .

Да чуть чуть не забыл, s_clarity.jpg такой предмет должен быть всегда, запомните что если нету маны на ульт или прыжок - смело идите на базу. Не стоит забывать и он первом умении сларка s_ability1.jpg , но в данном гайде он не очень нужен так как нажимается он только когда мы убегаем ну или же для выхода 1 на 1.Финальные итемы это s_mjollnir.jpg , s_abyssal_blade.jpg , денег хватит и на s_eye_of_skadi.jpg .

Верные кореша

Друзья тут будут не бесполезны.


m_icon.jpg стан вича в толпе врагов многое изменит с вашей глазовыкалуповалкой.


Герои такие как:

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg имеют очень полезные умения, с которыми можно смело и быстро идти мачить врагов.

Заключение

Врагов у сларка много, аж все. Ведь он из тюрьмы Темного Рифа, а там выживают сильнейшие и для них нету врагов, для них есть только цель.............

п.с. Очень интересно почитать что у Вас вышло в игре. Спасибо всем.

Посмотреть другие гайды по герою Slark

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мои глаза качать плюсы вместо дарк пакта умри удали гайд не позорься

Аватар пользователя
Аватар пользователя

знал что псы будут рычать, сделаю мув полной игры под гайд

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Статы вместо пакта? Лал? Орб на миде без веточек??? Мидер без ботла????????????????? Ладно, с момом я еще могу согласиться, но считаю, что есть варианты и получше.

Аватар пользователя

Конечно есть кто спорит, вы даже не пробовали такой билд а уже разводите тут дебош, Не хоршо товарищи!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вы чё налетели то черти. Он лишь показал свой вариант aspd slarka.Никто и не спорит что есть куча гуда более выгодных и полезных сброк.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум