Гайд по герою Wraith King Dota 2 от Virtus_vs_Nav'i

Немножко нестандартный WK от VP

Вы просматриваете гайд, который давно не обновлялся.
Рекомендуем обратить внимание на более актуальный гайд по герою Wraith King.

Wraith King
09 Июл 2014 в 23:16
15355
-25
Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Ну что же, это мой первый гайд и он на моего любимого персонажа - WC m_icon.jpg

Этот герой просто невероятно силён, и играя по моему гайду ваш винрейт повыситься с 50< до 53> Это я вам уверяю.

Плюсы героя

+Очень толстый, а с учётом ульты практически неубиваем

+Очень силён на любых стадиях игры

+Очень лёгок в освоении

+Хорош в любой роли и на любой линии

Минусы героя

-Первый и наверное единственный минус это маленький интеллект(исправляется покупкой соул ринга)

- Не скелетон кинг, и моделька неоч ыыы)))

Комментарии к скиллам героя

Отличные скиллы, тут говорить нечего, всё в этом герое идеально ну например

s_ability1.jpg Отличный стан с маленьким кулдауном и огромным уроном

s_ability2.jpg Полностью заменяет владимир, действует на всю тиму, кароче лучший скилл

s_ability3.jpg Хороший крит, делает нас отличным керри

s_ability4.jpg Чудо скилл даёт нам вторую жизнь

Описание скилл билда

Скилл билд такой - макс 1 и 2 скиллы , крит вначале не нужен, а вот вампирка и стан как раз кстати

Альтернативный скилл билд

Альтернативы нет, и не будет

Итем билд

Итем билд, самое важное в этом гайде - первым делом если мы пошли в керри, а я советую собираться в керри идём на бот и фармим наш люимый s_blink_dagger.jpg Blink Dagger, в купе с 1 скиллом просто отличный предмет , берите его не задумываясь

Потом у нас стандартненько сапожёк, грейдим его в пт, тут у нас выбор либо s_desolator.jpg Дезоль либо s_mjollnir.jpg Мьёльнир лично я советую - мьёлнир отличный выбор, затем всё по стандарту

Армлет s_armlet_of_mordiggian.jpg хотя можно его собрать раньше мьёлнира s_assault_cuirass.jpg Кираса s_abyssal_blade.jpg Башер, грейдим в абисал ну и собственно если игра ещё не закончилась то s_heart_of_tarrasque.jpg тараска или s_monkey_king_bar.jpg мкб Ну и конечно s_black_king_bar.jpg бкб по ситуации

Тактика

Тактика проста собираемся в керри, хотя можно и в сапорта идём фармить на мид или бот , фармим блинк, если вы сделали фб с сапортом - просто отлично, у вас есть блинк? Идите смело гангать! Когда нет ульты , можете пофармить старайтесь максимально гангать с блинком , нафармили на армлет и мьёлнир? Можете смело идти пушить и убивать.

Друзья

m_icon.jpg Хорошая нянька на лайне, да и в купе с ультой в файте можно много чего сделать

m_icon.jpg Отличный сапорт на лайне

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg Неплохо смотрятся с нашим героем

Ну и т.д.

Враги

Врагов у нас немного, рассмотрю просто героев не буду описывать почему они враги, итак поймёте

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Посмотреть другие гайды по герою Wraith King

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Гайд от бога проста
вот вам короч еще по фасту гайд на урсу
фармим на владимир,нафармили?идем на рошана
бьем рошана,убили?идем ломать трон

Аватар пользователя

Ага, максимим вампирику, пушим лайн, не фармим. А вот крит - это + к прокасту... Да и с билдом макс стана, пасивки на 2, макс критов, макс вампирики будет гораздо больше урона, гораздо больше вампиризма и, следовательно, гораздо меньше проблем... Пока стоим на лайне лучше не качать вампирику вообще, разве что, если враги пушат и надо им помешать. Билд через статы на 2 тоже уместен, всяко лучше твоего..

Аватар пользователя

автор, как мне прокачать на 4 уровне 3 раза стан?
автор, а пассивка вампиризма урон даёт, как во владике?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

по-моему, автор путает понятия "лёгкая линия" и "бот", но уже пишет гайды

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Уважаемый, у вас на 4м лвле героя не может быть в 3 стан и в 1 аура, исправьте что-ли.

Аватар пользователя

Гайд со стороны:

Пикаем скелетона. Фармим на необходимые вещи. Выбираем себе нужную тактику. Убиваем определенных героев (сами поймете каких). Выигрываем игру. Все, гг, изи, фаст катка, аппарат лох.

Аватар пользователя

Открыл гайд. Увидел, что на 4 лвл качается 1 скилл 3 раз. Закрыл гайд.

Аватар пользователя

Не соглашусь с замакшиванием ауры... Если мы сразу (или там с 3-го уровня) идем в лес, то да аура нужна, если стоим лайн - максить её смысла не много, 1 раз достаточно, и то не сразу, а лвле на 4, а как-раз максить стан и криты, это и лучший фарм и линию не так пушим, и главное мы убивать можем считай с самого начала. 1-й уровень ауры, дает 15%, а каждый последующий всего 5%, максить сразу не очень актуально. Я вообще часто(хоть и не всегда) на 2-м лвле беру прокачку статов, в первую очередь ради манны. Стан-статы-стан-криты/аура-стан-ульт-стан-аура/криты(в зависимости что вначале брали), дальше максим криты, потом ауру, на 11 берем ульт, на 16 естейственно тоже. Хотя чаще конечно стан-криты-стан-аура-стан-ульт-стан, дальше максим криты, потом ауру. Первый скил билд с доп манной берем если пик позволяет играть агрессивно и постоянно пользуемся станом, второй скилбилд если нет возможности сразу забирать и просто качаемся на лайне. Если сразу идем в лес то аура-криты-аура-криты/стан-аура-ульт-стан/криты(в зависимости что на 4 уровне брали, но стан уже должен быть). дальше уже максим стан и гангаем с леса особенно при удачных рунах или если мидер/хардлайнер идет мимо нас на ганг- сразу тоже подтягиваемся.

Аватар пользователя

Армлет если брать, то прям сразу первым серьезным слотом или отказать. Дезолятор... ну можно конечно, но спорный вопрос. Мёлнир, очень полезный арт, но сразу грейдить Маелшторм наверное не стоит, а также стоит рассмотреть вариант его альтернативной замены - Кираса (если уж собираем дезоль, то стоит выбрать кирассу) или даже бабочка, но бабочку из-за цены и относительной сложности сборки брать стоит чуть позже. дагер-спорный итем, дагер у нас будет, а вот урона/манны/хп нет- и смысл тогда врываться? Если хотим хорошо танчить ( полезно если мы не будем главным ДД, когда есть еще керри, а вот держать удар некому) ОЧЕНЬ хорошо заходит фаст Алебарда. ПТ/фэйзы+алебарда+щиток+кираса+брассер/барабаны и мы почти неубиваемы в мид гейме. Брать и мёлнир и Кирасу смысла не много-атак спида будет хватать. если против нас парни с иллюзиями- очень полезен БФ!!! Не всегда, но очень часто крайне полезен Сатаник вместо тараски - с нашими критами дает безумный лайфстил, а также армор, особенно если не брали кирасу. В случае успешного начала можно рассмотреть МоМ, бывает полезен. Также если планируем сразу играть агрессивно и много убивать- орб оф веном ОЧЕНЬ полезен.

Комментарии
Форум