Гайд по герою Shadow Fiend Dota 2 от @coffe_doto

TOP 1 SF EU ИЛИ КАРАЕМ ПАБЫ

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
СФИНО 6000 ИЗИ ММРИНО

Начнем,пожалуй с того ,что СФом на изи можно наабузить нужное кол-во ММР до 5к.Далее начнутся более сложные противники,абуз будет не столь эффективен, сколько на лоу ММР.

СКИЛЛЫ ТОП 1 АБУЗЕРА ЕУ

s_ability2.jpg НАШ НАИВАЖНЕЙШИЙ СКИЛЛ,делает нас жутким керри-фармилой, с небольшим упором в пуш.На стадии лайнинга придется нелегко,но имея в закупе s_wraith_band.jpg КСиться станет намного проще.

s_ability1.jpg НАШ КОР СКИЛЛ В МИД ГЕЙМЕ,наисильнейший нюк при попадании всеми 3мя койлами в цель,в лейте бесполезен ибо ХП дико возрастает у героя с 20+ лвлом.Очень хорош для фарма ,как леса так и линии,способен фармить с 3х койлов 4х лесные большие спауны.

s_ability3.jpg ОПЯТЬ ЖЕ : полезен как и для фарма, так и для замесов. -броня,да еще если мы соберем s_assault_cuirass.jpg , прощайтесь с жизнью.

s_ability4.jpg УПАСИ ГОСПОДЬ ПОПАСТЬ В СФА ВО ВРЕМЯ КАСТА ЭТОГО НЕЧТО,имя 36 душ разрываем пуканы нашим врагам,заставляя их побывать нашими отцами.В сочетании с s_blink_dagger.jpg и s_black_king_bar.jpg ЭТО НЕЧТО

ИНИЦИАТОРСКИЙ БИЛД

НУ ЧТОЖЕ, ИТЕМ БИЛД, ИМЕННО ДЛЯ РАЗРЫВА ПУКАНОВ ДО 20-30 МИН:

Фармим на s_bottle.jpg ,далее на s_boots_of_speed.jpg ,следом s_blink_dagger.jpg . И ПОШЕЛ ОГОНЬ.

Конечно имея приличное кол-во дизейблеров в тиме врага покупаем s_black_king_bar.jpg .

ДОБИРАЕМ s_yasha.jpg и s_boots_of_travel.jpg ,и начинаем крошить хари.

ИТОГ: ИЗИ ВИН 20 МИН

50К НЕТВОРСА ИЛИ ПОТНЫЙ БИЛД

Фармим s_bottle.jpg ,далее по желанию s_boots_of_speed.jpg ,или же сразу в s_hand_of_midas.jpg ,добираем s_power_treads.jpg ,включаем на агилу,ложем в незабинженый слот и забываем,как страшный сон.

Покидаем тиму на 20 мин и идем куда?ОФК в ЛЕСА,ведь мы же потные.За 20 мин леса у нас должен быть такой затар s_yasha.jpg s_butterfly.jpg s_monkey_king_bar.jpg .Далее пуш,разрыв ебал лиц.

ИТОГ:ХАРД ПОТ НА 60 МИН ЗАТО ИЗИ ВИН

Посмотреть другие гайды по герою Shadow Fiend

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

заставляя их побывать нашими отцами , то есть когда ты ультуешь, то ты заставляешь сделать плохое с твоей мамкой?

Аватар пользователя

Конечно пиздецки расписанный гайд, но в принципе последний абзац описывает то как играю на сфе я. сапог мидас, а дальше фарм. 30 минут = 300 крипов и 5 слотов.

Аватар пользователя

Автор, видимо, хочет быть смещным. Но что-то не очень у тебя получилось.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум