Гайд по герою Tiny Dota 2 от CaptainShytnik

Tiny который смог

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Гайд будет краток,ибо мне лень много описывать,если он наберёт плюсов,и подниметься к топам,я его дополню по полной программе.

P.S. извините за очепятки,и ошибки.И у меня не добавляется заключение,так что может позже его добавлю.

Плюсы героя

+Силён на всех стадиях игры.

+Огромный ДМГ с руки.

+При правильно сборе,тавера отлетают за секунды.

+За свой розскаст может убивать хилых противников.

+Заноза в заднице для вражеских керри,ибо у тини 3 скилл может иногда решить исход битвы

Минусы героя

-Очень мало мп,на первых уровня будет не хватать маны на розкаст

-В начале мало брони,что решается итемами и пассивкой.

-Очень медленная скорость атаки(эстонский тиник)

-Иногда свои 2 скиллом вы можете наломать дров.

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg Стан по области,который часто будет спасать вашу шкуру,и в сочетание со вторым скиллом,будет вносить терибл дмг.

s_ability2.jpg Скилл который можно применять во многих связках,о чём мы поговорим позже.Кидает ближайшего союзника/противника/крипа.

s_ability3.jpg Пассивка которая увеличит ваш армор,и даст вам шанс забашить противника в самый не нужный момент) s_ability4.jpg А вот наш и ульт,увеличивает урон от 2 скилла,увеличивает урон с руки,на 50/100/150,увеличивает МС,и уменьшает АС,с аганимом мы будем очень сильно пушить,будем сильнее бить противников,и так же болнее кидать противников

Описание скилл билда

В приоритет берём первый и второй ибо наш розкаст-это всё что у нас есть в начале.Вы спросите почему я показал что надо брать тосс на 3 а стан на 2 и качать ульт,всё потому что ульт увеличивает урон от тосса и урон с руки,который даст ещё больше урона,главное быстро делать свой розкаст,а не как большинство тини,сначала стан потом через пару секунд тосс,делаете стан и сразу же кидаете противника на avalanche и вы получите удвоенный урон от первого

Альтернативный скилл билд

Альтернативный вы берёте к 8 уровню на 4 первый,на 4 второй,и не качаете ульт,так у вас будет больше ас,и меньше урона,не знаю почему так делают,но да ладно.

Итем билд

Начальный закуп:

s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_gauntlets_of_strength.jpg [item=Tango] s_healing_salve.jpg -Имхо самый главный итем билд.

P.S.лично мое мнение,у вас может быть другой.

Ерли гейм

s_boots_of_speed.jpg s_magic_wand.jpg s_bottle.jpg s_bracer.jpg в начале нам будет хватать маны на розкаст,урон с руки будет приемлим,и нас будет тяжелее забрать на лайне.

Мид гейм:

s_power_treads.jpg s_drum_of_endurance.jpg s_blink_dagger.jpg s_magic_wand.jpg Плавное перетикаем в лейт гейм,с керри итемами.

Лейт гейм:

s_power_treads.jpg s_assault_cuirass.jpg s_blink_dagger.jpg s_manta_style.jpg s_black_king_bar.jpg

s_aghanims_scepter.jpg вот и наш лейт-билд,здесь у нас и дамаг,и скорость атаки,и жирность,и пуш,иногда можно заменять манту или бкб,на тараску/шиву/мжолнир.Всё зависит от ситуций.

Тактика

Если идём мид,пытаемся вынести фаст ботл,напрягаем противника первый-вторым скиллом,оставляем всегда маны на один стан(вдруг ганг-отряд с леса =D),после получения дагера,идём гангать.Всегда следите за манапулом,если вы ворвётесь без маны на первый-второй,то может закочиться провалом,или даже смертью.В перерывах от драк аходим лес,стакаем себе самый сильный кемп пару раз и за 2 скила почти забираем,выносим себе керри итемы,главное что бы всё хорошо началось и всё будет дальше идти как по маслу.В лейте главное после тимфайтов лететь нести тавера,ибо с вашым дамагос с руки и аганимом,тавера будут лететь как щепки.

Друзья

m_icon.jpg Наш самый главный друг,начинаю с 4 лвл на лайне можно творить полную анигиляцию противников.2 стана 2 не хилих урона,и сами по себе парни не пропускали уроки физры=D.

m_icon.jpg -с ним тоже можно творить комбов вомбо,но только после 6 лвл.

m_icon.jpg грамотный висп,просто рай для тини,тини будет лупить как невменяемый,будет бежать как бладсикер при чуйке крове,и потом свалят обратно на фонтан.

m_icon.jpg -этот парень будет постоянно напрягать противника,а как только вы подловите противника на лоу хп,пока лайн-привет таверна.

m_icon.jpg -иногда мы сможем закидывать тайд в толпу и он даст свой ульт,и мы побежим кромсать противников(если у тайда нету дагера,либо сбили/кд).

m_icon.jpg с этим двухголовым парнем мы в лейте будем и бегать и бить быстрей,плюс они оба жирные)

И ещё пару друзей m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg которые всегда помогут своим набором скилов.

Враги

m_icon.jpg Сожрёт и не заметит,наше хп для него наш эротический сон.

m_icon.jpg -в начале без маны мы мало что сможем,но к лейту мы будем лупить по репе анти-магу.

m_icon.jpg этот парень заноза на миде,мы всегда будем без маны,ничего ему не сделаем,и потом он может так бабахнуть своей ультой,что потому бабахнет ваш стул.

m_icon.jpg на миде всё вроде бы будет казать сначало сказкой,но как только он получит ульт,нам будет страшно,потому что прыгнет останеться половина хп,и мы со скилов мало снимем ибо резист,а пока замахнёмся он уже настакет 3-4 копья,и мы сгорим.

m_icon.jpg если вы встретились один на один,в большинстве поединках он выйдет победителем.Но на его когти есть наша пассивка.

И ещё несколько противников которые всегда для нас заноза m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg эти друзья в большинстве случаях будут вам просто поджигать(ну вы поняли что).

Посмотреть другие гайды по герою Tiny

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум