Гайд по герою Tinker Dota 2 от k0f3sT

Tinker easy MMR!

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
-Кто такой Tinker ?

m_icon.jpg - Это герой созданный для того что бы убивать фармить убивать.

Плюсы героя

• Один из плюсов это конечно же его ульта Rearm s_ability4.jpg

• Передвижение по всей карте без ограничений с помощью s_blink_dagger.jpg и s_boots_of_travel.jpg

• Быстрое убийство героев с помощью скилов s_ability1.jpg s_ability2.jpg

• Замечательная анимация атаки и начальный урон, что дает доминирование на миде

• Идеальный герой против пуш страты

• Убивает сапортов за секунды

• Имеет места для фарма(Лес,древние)

Минусы героя

• Гангабельный если вы стоя на миде пропустите мимо ушей "Supports Miss" скорей всего вы труп

• Должен ходить только на мид

• Походу игры слишком "жидкий" и при не осторожной игре умирает моментально.

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg Может контрить героя давая 100% Miss что позволит вам заденаить или заласхитить крипов не давая вашему опоненту шанса добить или забрать криппа.

s_ability2.jpg Вносит много AOE дмг 2 героям сразу по получению достаточного уровня.

s_ability3.jpg С легкостью можно фармить лес или древних, или не давать опоненту шанса подойти к крипам.

s_ability4.jpg Ульта дает дикое доминирование после 20 минуты, способная обнулить кулдаун ваших скиллов и вещей.

Альтернативный скилл билд

Скилл билд номер 1

Спойлер
Как и говорилось в описание на 1 уровне надо прокачать s_ability1.jpg идеальный скилл для фарма первые 5 минут на миде. Теперь вам надо определить сможете ли вы убить опонента? Например вы взяли 2 уровень а опонент стоит уже без половины хп из за лазера и вашего хараса с руки? Тогда оставьте без прокачки все скиллы лишь лазер на 1 раз, таким образом просчитав DMG по герою нанесите удар и резко прокачайте s_ability2.jpg на 2 раза. Тем самым вы убьете мидера оставшись в плюсе по скилл билду.

Скилл билд номер 2

Спойлер
Если же вы не можете фармить а убить тем более не получится после получение второго уровня максите s_ability3.jpg и откидывайте его так что бы большинство машин смогло задеть и героя и крипов. s_ability4.jpg После получения нужных вещей с этим скилом можно спокойно фармить, убивать. m_icon.jpg
Итем билд

На первых минутах покупайте s_null_talisman.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg попросите вашего сапорта запулить вам танго. Я играю без ботла поэтому по получению голды покупаю s_soul_ring.jpg это дает возможность по получению 6 уровня идти на стаканых древних или в лес. Дальше покупаем s_boots_of_speed.jpg из которого позже делаем s_boots_of_travel.jpg . Дальше как можно быстро вам нужен s_blink_dagger.jpg из которого вы можете убивать героев или же спокойно делать блинк в леса и откидывать s_ability3.jpg без страха что вас убьют. Далее отфармив s_dagon.jpg с помощью которого можно с сочетанием таких скилов как s_ability2.jpg s_ability1.jpg можно убить сапорта. Дальше покупаем s_ghost_scepter.jpg даст вам сейф от керри или от героя сильно бьющего с руки, после апаем до s_ethereal_blade.jpg купив s_eaglesong.jpg в потайной лавке. ВАЖНО!

Спойлер
сначала купить s_ghost_scepter.jpg а потом s_eaglesong.jpg .
И после покупки апаем наш дагон до 5 что даст дикий Магический DMGПосле делаем s_scythe_of_vyse.jpg отличный атртефакт для контроля 6 слотового керри или для убийства без проблем. Продаем s_soul_ring.jpg и покупаем то что вам нужно по ситуации будь то s_bloodstone.jpg или s_shivas_guard.jpg или если вы не переживаете драки под действием s_ethereal_blade.jpg покупайте s_black_king_bar.jpg . ВАЖНО
Спойлер
! s_ability4.jpg не обнуляет s_black_king_bar.jpg .
Тактика

Тактика игры за Radiant

Спойлер
Вот пошли первые крипы и игра началась. Попросите дать Vision на древних взяв еще у супорта s_sentry_ward.jpg Теперь начинается дикий фарм вам надо стакать каждые 52-53 секунды древних крипов своим скилом s_ability3.jpg стоя при этом на миде. [SPOILER]Сделать это можно подойдя к ямке выше конца деревьев на миде, так же важно смотря на древних постоять 2-3 секунды что бы они на вас сагрились и отошли от кемпа что даст вам дабл стак.
Фармите все что видите но будте при этом аккуратны так же важно делать стаки когда ваши крипы стоят на хг или в районе HG противника что бы он не видел чем вы занимаетесь. Если вы сделали стак но он не появился а остался лишь 1, используем s_sentry_ward.jpg в районе спавна крипов. ВАЖНО!
Спойлер
Поставить вард так что бы он не заблочил спавн, сделать это можно по линии которой обведены крипы(Вроде костей или что то вроде того)

Поставив вард заденайте вражеский если он есть и продолжайте делать все как было описано выше без проблем. Откидывайтесь Laserom в своего опонента что бы тот не мог ластхитить крипов,

что даст вам доминирование на линии. И так вы зафармили s_soul_ring.jpg

s_boots_of_travel.jpg s_blink_dagger.jpg Теперь вы можете летать по линиям и фармить их получая дикий прирост голды и опыта. Не летайте на те линии где стоит ваш керри, не заберайте весь фарми ведь дота это командная игра :D. Не делайте s_ability3.jpg по 3-4 раза достаточно сделать 2 раза и улететь на базу.Важно!

Спойлер
Можно делать и по 3 если у вас Rearm на 2 раза, но если это делать у вас не останется маны для ганга или помощи вашим тиммейтам, в общей сложности у вас остается после 2 раз использования s_ability3.jpg s_ability4.jpg 500 маны с использованием s_soul_ring.jpg Тем самым вы можете спокойно помочь или убить врага оставшись в плюсе, ведь долгая регенерация на базе не даст ничего хорошего.

При использование s_boots_of_travel.jpg Нажмити сделайте Shift+ s_blink_dagger.jpg в лес при прилете к крипу вы сразу сделайте TP в сторону леса от куда спокойно кастанете s_ability3.jpg s_ability4.jpg

Советую фармить следующим образом s_boots_of_travel.jpg s_blink_dagger.jpg s_ability3.jpg s_soul_ring.jpg s_ability4.jpg s_ability3.jpg s_soul_ring.jpg s_ability4.jpg s_boots_of_travel.jpg .

Отфармив s_dagon.jpg s_ethereal_blade.jpg ставте приоритет не на фарм а на убиствой героев ибо прокаст тинкера очень жесток и беспощаден. Что бы убить героя делайте s_boots_of_travel.jpg потом s_blink_dagger.jpg в его сторону после даем s_ethereal_blade.jpg s_dagon.jpg s_ability2.jpg s_ability1.jpg иногда у героя остается краполя делаем s_ability4.jpg и даем последний s_dagon.jpg и убиваем героя. ВАЖНО!

Спойлер
На фулл ману можно убить 2-3 героя 2 сапорта и мидера.
Вот и вся тактика карания за Radiant m_icon.jpg [/spoiler]

Тактика игры за Dire

Спойлер
Тут все намного проще т.к вам не надо стакать древних крипов.Теперь у вас осталась только одна область для фарма это ваше лес, теперь вы можете выбрать что купить первым делом s_bottle.jpg или s_soul_ring.jpg и тот и другое артефакт буду отлично помогать вам на мид гейме т.к вы не будете уходить с него, по поводу леса:Советую уходить в тот момент когда вы толкнули линию на сторону опонента,так у вас будет порядка 20 секунд что бы сходить пустить s_ability3.jpg и вернутся обратно на линию где вас будет ждать покоцаные крипы для вашего s_ability1.jpg Дадада именно лазером можно неплохо заберать 2 крипов одновременно засчет маленького Манакоста. [SPOILER]Спасибо Arteeze
При получение 6 уровня имея в слотах s_soul_ring.jpg s_boots_of_speed.jpg s_bottle.jpg 1000 голда сверху(примерно) Можете идти стакать древних у себя но делать это нужно так:
Спойлер
Денайте своих крипов что бы линия пошла в вашу сторону после этого закиньте на мид s_ability3.jpg и уйдите с линии в результате мы получим так что ваши крипы убьют лаухитовых крипов и пропушат линию и будут бить тавер, тем временем вы уходите на древних стакайте откидывайте машины и возвращаетесь обратно на линию где вражеские крипы уже бьют ваш тавер(В результате вы потеряете минимум голды и опыта) Все это нужно начинать на 30 секунде к 40 вы должны бежать в сторону бот руны и в 52 секунды иметь реарм что бы зафармить крипов, советую позвать друга и потренироватся.
Вот и игра за даер дальше все как в тактике за Radiant.[/spoiler]
Друзья

Наши кенты это все сумонеры кроме m_icon.jpg ибо фармить с ним всю карту крайне не удобно, основными нашими друзьями являются m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg его птица так же работает как и висажа и боллее удобная т.к имеет инвиз

Visage идеален т.к его птицы способны летать по всей карте, лично я просил ставить птиц в район вражеского фонтана и когда сапорты умерали я прилетал за 2 секунды до их появления и убивал их еще раз. Так же можно сделать комбу с такими героями как m_icon.jpg под его ультой можно сделать раскаст без особых проблем. m_icon.jpg Тоже отличный герой под его s_ability3.jpg можно стереть героя с лица карты xD

Вообще m_icon.jpg Это соло герой способный играть в solo доту.

Враги

Нашими врагами являются m_icon.jpg Способен вас гангать пока вы без дагера но при получение дагера и правильном использование не так уж и страшен. m_icon.jpg Откинув s_ability4.jpg Способен убить без всяких проблем но если он в приоритете контрит не вас то все не так страшно, но следует избегать его ульты т.к вы становитесь бесполезным. m_icon.jpg Имеет s_ability1.jpg И гангануть его под нашим прокастом будет крайне сложно,но если вы его подловите то с легкостью убьете если же нет то он вас. m_icon.jpg Тут все ясно ваш прокаст который после не оставляет вам капельки маны, вы становитесь лакомым кусочком для сия героя, m_icon.jpg Крайне не приятный герой со своей s_ability3.jpg и s_ability1.jpg способен даже убить вас на миде. m_icon.jpg При получение s_shadow_blade.jpg или s_blink_dagger.jpg может убить вас без проблем его скиллы s_ability1.jpg s_ability4.jpg с легкостью снимут ваш прокаст.

И самым опасном героем для вас будет m_icon.jpg его способности

s_ability3.jpg

s_ability4.jpg

s_ability2.jpg

С легкостью сломают вам лицо, для этого вам надо играть очень осторожно смотреть на мини карту и контролировать Nyx по карте. Как можно быстрей покупайте Dagger.

Вот и все мало приятные герои для вас!

FIN

Ну вот и конец моего гайда, наверное я не первый кто это скажет но гайд писал 1 раз и надо бы вставить скрины спавна,где фармить,куда делать тп,как убивать, но сейчас решил пока что просто расписать о том как карать Tinkerom если гайд наберет популярность обещаю выложить все скрины :3

В общем GL HF

P.S Советую прочитать гайд от Chaq там рассказывается об радиусе агра крипов о том как блочить и как назить линию, все эти аспекты дадут вам дикий потенциал на миде да еще и за Тинкера!

Посмотреть другие гайды по герою Tinker

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

на зевса тоже пофиг??? помне так его вообще его нужно ситуативно качать и собирать, а про ботл он прост забыл его вставить, 1 раз всё таки!

Комментарии
Форум