Гайд по герою Razor Dota 2 от Dream1

Гайд на одного из сильнейших керри!

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение
Спойлер
Если вы зашли в этот гайд, значит хотите немного поднять свой скилл на хорошем герое, который способен убить с ранних левелов. Это гайд на Разора, который стоит на изи лайне и харде, а если вы идёте в мид, то этот гайд не для вас.
Плюсы героя
Спойлер

1. Огромное кол-во дмг у вас, и 0 у оппонента

2. Хороший пушер

3. 1х1 вас сложно убить

4. Хороший лейт потенциал

5. Высокая скорость бега

6. Отличная анимация атаки

Минусы героя
Спойлер

1. Слаб против толпы в начале игры

2. Уязвимость к станам ( до покупки бкб)

Комментарии к скиллам героя
Спойлер
s_ability1.jpg Этот скилл нам не особо нужен. Это хороший скилл, который стоит качать если мы стоим на миду, либо нет нормального саппа со станом. Качать не советую, лучше быстрее получить скорость бега и хороший отсос.

s_ability2.jpg Этот скилл и делает из нас хорошего damage dealer`а и неплохого пушера. Качать обязательно!!! Скилл поможет убить, выжить, перевернуть замес. Чем раньше получим 4 уровень скилла, тем быстрее будем убивать.

s_ability3.jpg Довольно хороший скилл. Поможет в погоне за противником, помогает уйти от преследования, хорош против кастеров, таких как m_icon.jpg . Качать желательно сразу!

s_ability4.jpg Очень крутая ульта!!! Если дерётесь 1х1, то враг получит кучу - армора, при пуше ультаснесёт всё нахуй! ( С аганимом естественно) Качать обязательно на 6, 11, 16!!!!

Описание скилл билда

Спойлер
1.

s_ability1.jpg 1,3,5,7

s_ability2.jpg 2,4,8,9

s_ability3.jpg 10,12,13,14

[SPOILER] s_ability4.jpg 6,11,16

Этот скилл билд используеться если ваш саппорт / оппонент по линии Нихера не умеют играет не очень хорошо ( рассеянный и т.д.). Хороший дмг с руки с ранних левелов, и хороший дмг со спелла.

2.

s_ability1.jpg 10, 12, 13, 14

s_ability2.jpg 1,3,5,7

s_ability3.jpg 2,4,8,9

s_ability4.jpg 6,11,16

Основной скилл билд. Хороший дмг с начала игры, большой ms. Легче убивать, т.к. мы быстрее.

[/spoiler]

Итем билд

Спойлер
Начальный закуп : s_stout_shield.jpgs_ring_of_protection.jpg Если знаете, что придётся не очень легко, то закупаемся так.

s_ring_of_protection.jpg s_slippers_of_agility.jpg s_slippers_of_agility.jpg Закупаемся так, если вам повезёт, и достанется не сложный лайн.

Начало игры : s_power_treads.jpg / s_phase_boots.jpg , s_ring_of_aquila.jpg , s_poor_mans_shield.jpg , s_aghanims_scepter.jpg . Нам нужно как можно скорее собрать аганим. С ним и попушить сможем и за отсос получить 225 золота ( может и больше)

Колечко даст возможность подольше пушить, а щиток бомжа поможет, если вас гнобят.

Середина игры: s_phase_boots.jpg s_aghanims_scepter.jpg s_assault_cuirass.jpg s_heart_of_tarrasque.jpg Фармим себе выживаемость и идёт высасывать дмг

Конец игры: s_boots_of_travel.jpg s_aghanims_scepter.jpg s_assault_cuirass.jpg s_heart_of_tarrasque.jpg s_scythe_of_vyse.jpg s_black_king_bar.jpg Если враги ещё сопротивляются, то закупаемся и идём рушить базу.

КОММЕНТАРИИ К ПРЕДМЕТАМ

1. Выбор ботинка!

s_power_treads.jpg Хороший вариант, но не то. Скорость атаки и хп/ мп/ урон это хорошо, но нам этого и так хватает.

s_tranquil_boots.jpg Мы не терпила! Бесполезные сапожки, всю игру нам фармить не нужно. Вышли с базы, убили, вернулись. Вышли, пофармили, ушли.

s_phase_boots.jpg Вот это - наш выбор! немного урона ( не очень важно, но больше чем от пт),Хорошая скорость! В сочетании с 3 скиллом догоним почти всех.

s_boots_of_travel.jpg Лейт вариант! На ранних левелах лучше собрать аганим. Собираем в начале, если всё слишком хорошо.

2. Разные предметы.

s_daedalus.jpg Не очень полезный артефакт. Лучше собрать на живучесть что-нибудь.

s_aghanims_scepter.jpg Собирать обязательно! Надеюсь объяснять не надо, зачем же его собирать.

s_assault_cuirass.jpg Полезный артефакт! Даст кучу брони, ауру, скорость атаки. Станем ещё живучей и сможем дольше убивать/выживать

s_heart_of_tarrasque.jpg Хп лишним никогда не было.

s_monkey_king_bar.jpg Можно собрать, если много уворотов. Хороший артефакт.

s_divine_rapier.jpg No commend :|

s_black_king_bar.jpg Собирать ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Нас хер убьют! Просто включаем бкб и ульт, и все сдыхают.

s_refresher_orb.jpg 2 головы, гораздо лучше 1, так же и 2 ульта, лучше чем 1!

s_scythe_of_vyse.jpg Пришли, захексили, убили и ушли

s_butterfly.jpg Для нас это бесполезный артефакт, кираса, тараска или бкб гораздо полезней бабочки

s_eye_of_skadi.jpg Альтернатива хексу.

s_shadow_blade.jpg Нам не прятаться надо, а убивать! Этот артефакт не очень надёжен, т.к. просветки стоят не так много и умный враг их купит.

Тактика

Спойлер
В начале игры приходим и сразу используем statik link s_ability2.jpg , тогда будет легче фармить, повторяем действие по кд, либо по возможности. Враг будет терпеть, а вы спокойно фармить.

После достижения 7-9 уровня можно идти ганкать. Ищем тонких саппов, героем без большого дмг, станов и т.д.

С появлением аганима можно начать активней пушить.

Стараемся в замес не лезьть сразу, т.к. помрём( если нет бкб)

Нафармив 6 слотов просто идёт с командой и сносим ( если не сделали этого ещё)

Тактика для мида.

Если же вы всё таки решили идти в мид, либо ваши тиммейты вас туда послали, то качаем так же 2 скилл. После прихода на лайн, подходим к врагу и начинаем сосать, это даст нам преимущество в добивание крипов. Враг без дмг к нам не подойдёт. Желательно высасывать урон, как только враг подойдёт к вам, либо по кд. Если против вас стоит на миде миллишник, то вам очень повезло, если же дальник, то меньше, т.к. у ближника сосать удобней. Из прокачки я на миде выбираю 2-3. Если же вам хочеться побыстрее убить, нежели терпеть, пока дмг высосеться, то качайте 1-2, но тогда вы врядли сможете всех догнать на начальных уровнях. Собирать желаетельно сразу аганим, а потом бкб.

Друзья

Спойлер
Все чуваки с долгими станами, дизейблами, сильным замедлением. m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg [h m_icon.jpg ero=Disruptor]
Враги

Спойлер
m_icon.jpg Убьёт с ульта, пока сосём. m_icon.jpg Пока сосём и бьём 1, то 4 остальных отпиздят, а раненый свалит. m_icon.jpg Придёт и выебет. m_icon.jpg 1х1 очень хреново драться. Отпиздит скиллами. m_icon.jpg Догонит с духами и убьёт! m_icon.jpg Опасайтесь его! Он никогда 1 не ходит. если вас поймал, то начинайте молиться, что он один.Наши враги все, кто имеет долгий стан, т.к. нам напинают остальные, пока мы в стане.
Заключение

Этот гайд был создан для людей, которые имеют опыт игры в доту. Желаю всем удачи, побед и высокого скилла.

Посмотреть другие гайды по герою Razor

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Плюс авансом поставил.... Гайд норм но нужно еще красиво подать, сделай оформление

Аватар пользователя

Ничего не отображается в гайде, возможно идея так качаться интересаная -- но всё зачеркнуто, зачем?

Комментарии
Форум