Гайд по герою Phantom Assassin Dota 2 от kadett4321

Phantom Assassin: Максимальная Эффективность by ✖Admiral Praudmur✖

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Содержание.

1. Введение

2. Минусы и плюсы данного героя

3. Ключевые предметы для нашего персонажа в ранней и поздний игры

4. Тактика и поведения в игре.

5. Распределение умений или идеальный скилл билд

6. Друзья и враги.

7. Заключение данной сборки.

Введение.

Фантомка уже с 1 доты была одним из весьма популярных персонажей ,за много лет фантомка успела вызвать батхерт у своих врагов которые умирали с одного крита так и у тех кто играет за неё в тот момент когда эти самые криты просто отказывались выпадать и в этом гайде мы поговорим как же от этого героя добиться максимальной эффективности.

Минусы и плюсы данного персонажа.

Минусы:

Маленький запас здоровья

Ненадежные криты от ульты

зависимость от предметов и уровня

плюсы:

Отличный преследователь

Защита от физических атак

Высокий урон от критов

Ключевые предметы для нашего персонажа в ранней и поздний игры

Начальный закуп нашего персонажа будет состоять из s_ring_of_protection.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg [item=Tango] s_healing_salve.jpg и идём на изи лайн так как можно будет докупить все недостающие предметы на первых минутах игры ,можно и курой конечно донести их но у нас же гайд на тему максимальная эффективность нашего персонажа на протяжение всей игры и включая начальную игру .Кольцо апнем до базилки s_ring_of_basilius.jpg и берем тапорик для хорошего ласт хита крипов s_quelling_blade.jpg дальше берем s_magic_wand.jpg и апнем базилку до аквилки s_ring_of_aquila.jpg стики и аквила дадут нам хороший мана реген скилов и мы будем без труда спамить своим клинком s_ability1.jpg он нам поможет ластхитеть вражеских крипов и не давать стоять в лёгкую на линии нашему врагу .затем мы берем самый идеальный тапок какой может быть на фантомки в начальной игре это фейз s_phase_boots.jpg он даст нашему персонажу высокую мобильность в преследование нашей жертвы и при мансе . s_helm_of_the_dominator.jpg доминатор послужит нам хорошем отхилом от вампиризма в сочетании с критами . s_sange_and_yasha.jpg даст нам также высокую мобильность в мансе и преследовании жертвы и неплохую скорость атаки также эфект замедления у вражеского персонажа . s_black_king_bar.jpg бкбешку можно по ситуации смотря как контрят вас вражеские персонажи . s_skull_basher.jpg с ним мы будем в легкую выводить врагов из строя с помощью станов от баша .Предметы для поздней игры : s_abyssal_blade.jpg и s_satanic.jpg так как у нас уже есть доминатор и башер они нам дадут дьявольский удар с крита и также дьявольский отхил с вампиризма .Также можно s_assault_cuirass.jpg и s_monkey_king_bar.jpg они нам дадут высокую скорость атаки понижение защиты и повысить вашу меткость .

Тактика и поведения в игре.

Наша задача в бою быстро ликвидировать слабую цель и уйти прежде чем нас успеют зафокусить ,главный стереотип фантомки что ей всегда необходимо собирать батлфури s_battle_fury.jpg и много фармится!Правда в том покупая бф первым предметом мы получаем неплохой урон с руки но наша выживаемость будет на столь низком уровне что нас будут быстро убивать в драках,и из-за этого нам придется уйти в дальнейший фарм крипов упуская отличный ганг потенциал персонажа.Ведя себя агрессивно даже с минимальным набором предметов и на нося не слабый урон вражеским персонажем с руки от этого мы и будем отталкивается .Фантомка будет себя прекрасно чувствовать на изи лайне в паре с сапортом у которого будет хотя бы один скил на стан .до 6 или 7 уровня мы будем уделять большее время на получении хотя бы минимальных айтемов таких как s_ring_of_aquila.jpg s_magic_wand.jpg s_phase_boots.jpg s_helm_of_the_dominator.jpg .В дарках лучше залетать последним когда прогремят первые скилы врага , наши цели в основном не добитые персонажи врага у которых мало хп ,главное для фантомки правильно выбирать цель для атаки и избегать фокуса врага.Надеюсь это гайд вам поможет раскрыть срытые силы фантом ассасин.

Друзья и враги.

Враги:

Персонажи которые фокусят вас и не дают вам выйти из стана или дают сильный прокаст скилов которые могу вас быстро убить

Друзья:

Персонажи которые могут держать цель в стане что бы вы могли дать крит с ульты по неподвижной цели .

Заключение данной сборки.

Подведем итоги данной сборки персонажа , эти предметы нам дадут высокую мобильность в преследовании наших жертв и в мансовки , отхил от вампиризма и выведения врага из строя башеми , невосприимчивость к большой половине скилов врага .

Посмотреть другие гайды по герою Phantom Assassin

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум