Гайд по герою Dazzle Dota 2 от kadett4321

DAZZLE : Максимальная Эффективность by ✖ADMIRAL PRAUDMUR✖

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
СОДЕРЖАНИЕ

1. Содержание.

2. Введение.

3. Минусы и плюсы данного персонажа.

4. Ключевые предметы для нашего персонажа в ранней и поздний игры

5. Тактика и поведения в игре.

6. Друзья и враги.

7. Заключение данной сборки.

Введение

Старина даззл это тот сапорт который может доставить не мало хлопот своему врагу!Уже с 1 доты он вызывал не малый батхерд у своих врагов накладывая грейв на полу мертвого союзника который в итоги уходил живым с поля боя.Но мало кто знает как правильно играть на этом персонаже и в этом гайде мы поговорим о сильных и слабых сторонах этого персонажа что бы выявить его максимальную Эффективность.

Минусы и плюсы данного персонажа

Минусы:

Малый запас хп.

практически все айтемы и спелы прожженные.[труден для новичков]

Плюсы:

Много спелов для сейва союзника и самого себя.

практически не уязвим для противника.

Ключевые предметы для нашего персонажа в ранней и поздний игры

Вещи для начальной игры:

Стартовый наш закуп будет состоять из s_animal_courier.jpg s_observer_ward.jpg s_healing_salve.jpg s_clarity.jpg и рецепта на соул ринг s_soul_ring.jpg .Идем расставлять варды и попутно следуем на изи лайн так как можно будет докупить на нём ингредиенты для s_soul_ring.jpg .Соул ринг даст нам отхил по кд колечка и мы сможем очень часто пользоваться s_ability3.jpg .Следующие артифакты для нашего персонажа это s_magic_wand.jpg и s_urn_of_shadows.jpg эти предметы дадут нам хороший манареген и плюс еще один передмет на лечение себя и союзников .Дальше s_arcane_boots.jpg и s_mekansm.jpg этими предметами мы будем снабжать манай и отхилом наших союзников и себя .

Вещи для лейта:

В них я бы определил s_ghost_scepter.jpg s_aghanims_scepter.jpg s_scythe_of_vyse.jpg s_force_staff.jpg Гост септер даст нам временую защиту от хораса противника с руки , аганим даст нам больше защиты и дизарма для противника , ну а хекса не когда лишними не бывали!Форс стаффом мы будем выкидывать союзников из самого пекла и по возможности сейвить себя .

Тактика и поведения в игре

В начальной игре мы будем отдавать фарм керри герою ,попутно мешая своим вражеским оппонентом денаем крепов и харася врагов с руки . Наша тактика в бою будет заключаться в том что мы держались на определенной дистанции позади боя в том месте где бы мы могли беспрерывно хилить своим s_ability3.jpg так как у нас манапул не бесконечный нам и приходит на помощь наш верный s_soul_ring.jpg и s_arcane_boots.jpg .Попутно сейвля тимейтов s_ability2.jpg грейвом у которых хп буквально на один удар , s_ability4.jpg нашем ультом можно бафатся перед боем так накладывать на противников в самом бою он им даст дизарм,так же им можно светить территорию которая охвачена туманом войны ,допустим врагов которых невидно на рошане. Надеюсь вам поможет этот гайд максимально использовать силы даззла в вашей игре.

Друзья и враги

Друзья:

m_icon.jpg даёт хороший манареген вашим спелам , m_icon.jpg о с этим красным парнем вы будите очень агрессивно чувствовать себя на лейне в связки своих скилов , m_icon.jpg также как и с аксом будите наводить шорох на лейне , m_icon.jpg тоже хорошая связка . и многие, многие другие персонажи потому как даззл очень хорошо гармонирует при помощи своих спелов со всеми персонажами .

Враги:

m_icon.jpg сделает бесполезными ваши хилки при помощи своего ульта , m_icon.jpg завяжет вам ваш рот и вы не сможете помочь себе не вашему союзнику , m_icon.jpg сожжет весь ваш манапул и прикончит , m_icon.jpg пробьёт ваш грейв , m_icon.jpg без вардинга тоже может быть опасным противником, m_icon.jpg сало и пару ударов и вы труп , m_icon.jpg выведет вас из строя в куполе. m_icon.jpg с орчидом сделает из вас отбивную и вы даже не поймете что это была как и таже самая квопа m_icon.jpg В итоге опасние всего будут те персонажи у которых есть сайлнс .

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДАННОЙ СБОРКИ

Соул ринг даст вам на первых менутах игры хороший мана реген для скилов которого так не хватает даззлу , урна добавит еще одно умение для отхила себя или союзника ,аркан и мекка будут очень хорошо дополнять ваш и без того хороший отхил потенциал, главное игре за дазла правельно отценивать происходящию сютвацию и граматно пользоваться своими спелами и айтемами и тогда вы сможите принести своей команде пользу и восторженные возгласы в вашу сторону от своих тимейтов .Всем удачных каток и на этой ноте я с вами прощаюсь.

Посмотреть другие гайды по герою Dazzle

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум