Гайд по герою Pudge Dota 2 от StalkeRoid

MMM Fresh Meat ( 2 последние катки 7к хп :D )

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Приветствие

Всем привет! Просмотрев пару гайдов на всеми любимого пуджа, решил написать свой. С небольшими советами и тактиками. Приятного прочтения.

"+" нашего героя:

- Довольно неплохой прирост силы ( + за счёт пассивки к лейту мы будем жирными )

- Может убивать 1 на 1 на ранних и средних стадиях игры

- Нереально классный ганкер и весёлый персонаж

- В лейте ( если правильно поиграть ) будем являться очень сильным героем ( и пусть все дегенераты которые базарят что пудж в лейте ничто идут гулять на помойку, ибо за счёт удачной игры и своей пассивки можно наяривать противника только в путь! )

"-" нашего героя:

- Маленькая начальная скорость

- Если в начале мало поубиваем, в лейте мы будем лепёшкой

- Если плохо отстоим мид ( есть 70% шанс что можно проиграть )

- Нужно тренировать хуки ( желательно с другом :D , так повеселее )

Комментарии к скиллам героя:

Тут ничего мазякать не буду, ибо в других гайдах всё это есть, но хочу сказать одну важную вещь.

ПРИУЧИТЕ СЕБЯ в любой момент отменять хук, это полезно и вас не будут называть кривым кощеем :D

Если кто не знает как отменять способность то на клавишу "S" . Это очень полезно.

Итембилд:

Распишу свой итембилд, у меня их 2. Только 2! Никаких ссаных урн и т.д.

1). Начальный закуп - s_ring_of_regen.jpg + s_ring_of_protection.jpg + 2х s_clarity.jpg

Этот затар делаем если мы стоим против героев, которые не будут нас сильно теребонить. Первое кольцо даст нам небольшой реген, а второе немного брони. С этим затаром не надо лезть на рожон, просто ластхитим крипов и всё. Копим 450 голд и покупаем s_boots_of_speed.jpg (это должно произойти к 3 уровню). У нас появляются s_tranquil_boots.jpg . ИМЕННО зелёные галоши! Никаких арканов, пт, фузов, пуджу не нужно!!! Эти ботинки дадут нам хорошую скорость чтобы бегать на ганки + пока мы бегаем у нас есть хороший реген хп. НИКАКИХ s_urn_of_shadows.jpg . После s_tranquil_boots.jpg варим s_bottle.jpg и ходим убивать направо и налево. Дальше не тратим бабло и копим на s_blink_dagger.jpg - это мобильность. Как я уже говорил с пассивкой мы набираем кучу хп и удар с руки. Дальше 2 артефакта на выбор: либо s_aghanims_scepter.jpg , либо s_heart_of_tarrasque.jpg . Это зависит от того кто против вас играет. Если во вражеской команде много толстых героев, например m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg варим s_aghanims_scepter.jpg , если же толстых нет то смело покупаем s_heart_of_tarrasque.jpg . Дальше всё просто, если мы варили s_aghanims_scepter.jpg то дальше навариваем только s_heart_of_tarrasque.jpg и чем больше наварим тем лучше :) . Если же варили s_heart_of_tarrasque.jpg то и дальше варим s_heart_of_tarrasque.jpg . Почему так? Если вы набрали хотябы 20 очков своей пассивки то, к примеру, с двумя s_heart_of_tarrasque.jpg у вас будем огромный реген хп ( по-моему больше 100) и куча хп, более 5000. Вас будет очень тяжело убить!

2). Второй начальный закуп - 2х s_healing_salve.jpg + s_magic_stick.jpg + s_ring_of_protection.jpg

Этот затар делаем если вражеский герой будет вас харасить по кд. А дальше вывозим всё точно так же.

Тактика:

Особо ничего расписывать не буду. На 3 лвл если против вас стоит хилый персонаж с s_ability1.jpg 2 уровня и s_ability2.jpg на 1 мы можем попытаться убить вражеского мидера. Как это делать: если он слезает с хг и подходит к крипам, включаем пассивку и начинаем его харасить, как только он убегает под башню, достаём хуком и добиваем. К 3 лвл необходим ботинок, чтобы враг уж точно не убежал.

Дальше на 7 уровне с хуком 4 уровня ходим ганкать. Убиваем и набиваем пассивку. Желательно ганкать под смоком, так больше шансов наверняка убить и не спугнуть противника.

Заключение:

Это мой первый гайд на данном сайте. Если вы хотите что-то добавить, пишите, я обязательно исправлю. Надеюсь с моим гайдом вы станете кем-то вроде грозы пабликов ;D

Всем спасибо за прочтение гайда, удачи!

Посмотреть другие гайды по герою Pudge

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум