Гайд по герою Razor Dota 2 от PlayDotaWinDota11

Razor Dota 2 by Hopp!

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Цель гайда

Всем привет, начнем с того что Hopp! это я. В интернете есть хорошие гайды на разора, где описаны его плюсы и минусы, спелы, и прочая общая информация, но в них нету ничего о том как за разора тащить, по этому я решил сам написать об этом. В этом гайде я опишу как играть за разора в роли керри, и при этом быть очень живучим. Я не буду расписывать подробно плюсы , или минусы, описывать спелы и т.д. потому что вы можете это прочитать в других гайдах, я лишь хочу написать вам как делать рампаги на 25+ минутах, тащить всю игру и т.д. Все лишь зависит от ваших рук, и от врагов, союзники вообще не влияют, потому что если вы быстро нафармите необходимые предметы, то сможете тащить в одиночку. Большую часть гайда я посвящаю итем билду и тактике. Итак начнем.

Описание скилл билда

1.Plasma Field

2.Static Link

3.Plasma Field

4.Static Link

5.Plasma Field

6.Eye of the Storm

7.Plasma Field

8.Static Link

9.Static Link

10.Unstable Current

11.Eye of the Storm

12.Unstable Current

13.Unstable Current

14.Unstable Current

15.+

16.Eye of the Storm

Этот скилл билд подходит для моего варианта игры на разоре, если вы хотите тащить прокачивайте так.

Итем билд

А теперь самая главная часть, собственно то, ради чего писался гайд, это итем билд. От правильного итем билда зависит практически все. Если вы плохо фармите сначала научитесь фармить, будете вы тащить, или нет, зависит только от того, на сколько быстро вы соберете необходимые предметы, чем быстрее тем лучше.

Начальный закуп:

s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_slippers_of_agility.jpg s_circlet.jpg [item=Tango] Сбалансированный начальный закуп, повышает ваш урон для лучшего ластхита, и танго для подхила.

Основа (то что необходимо для выноса кабин):

s_wraith_band.jpg Собираем как можно быстрее, дает статы ко всему, что даст нам улучшения во всех сферах (ластхит, живучесть, мана)

s_phase_boots.jpg Для мобильности, лучшего ластхита, чтобы догонять врага быстрее

s_drum_of_endurance.jpg Повышает живучесть, скорость, дает статы, довольно неплохой арт

s_mekansm.jpg ВОТ! ЭТО ТО, ЧЕГО Я НЕ ВИДЕЛ НЕ В ОДНОМ ГАЙДЕ НА РАЗОРА! Этот невероятный предмет жестко повысит вашу выживаемость, и так же ваш пуш потенциал нереально возрастет, мало того , вся тима скажет вам спасибо, когда во время замеса у всех будет лоу хп и вы юзнете меку и затащите замес, этот предмет просто не обсуждается, если вы конечно хотите следовать моему гайду. Я видел что после сапогов разору покупают вангард.. Это просто отсталые, наголову больные ублюдки с сифилисом анальной жопы, если вы стоите на лайне с таким, то идите куда угодно даже к усатым неграм азиатам с эболой лиж бы не стоять с ним.

s_black_king_bar.jpg Не брать только если у врагов не будет дизейблов, дебафов, станов и т.д. (что почти невозможно если вы не играете на рейтинге 299 , или это ваша первая игра в доту где не знают кого пикать) потому что этот арт дает иммунитет к магии, что нам очень необходимо для раскастовки, и уничтожения врагов в замесах, ибо если в нас вольют кучу маг урона то мы умрем. Так же этот предмет повышает наши хп.

Остальное:

s_aghanims_scepter.jpg Дает статы, уменьшает интервалы между ударами молний, и дает возможность бить постройки, однозначно берем, очень полезный предмет!

s_refresher_orb.jpg Брать только после аганима, 2 ульты... Просто идите по миду, включайте бкб, 2 ульты, и сметайте все на своем пути. Ggwp.

s_boots_of_travel.jpg Вместо фейзов в лейте, больше мобильности

Это основной итем билд, конечно сейчас я опишу ситуационные предметы.

Ситуационные предметы:

s_town_portal_scroll.jpg Всегда носите с собой. Чем больше я играю в доту, тем больше вижу необходимость этого предмета (для дефа, чтобы убежать, чтобы зафармить кучку крипов, чтобы поучаствовать в замесе и т.д.)

s_animal_courier.jpg Да да, это курьер. Если у вас не тима, а петушиная камарилья, то будьте умнее, купите курьера, вам понадобится доставить себе предметы, без курьера вы не сможете этого сделать

s_bottle.jpg Если хотите можете купить для контроля рун, подхила, все зависит от вашего вкуса

s_ring_of_aquila.jpg Если брать, то до фейзов, дают статы, выживаемость, урон с руки, мп реген, довольно полезный предмет

s_sange_and_yasha.jpg Дает статы , и скорость бега, как ситуационный вариант возможен, но не рекомендую

s_desolator.jpg Если хотите больше урона с руки, и понижать броню врагу, тем самым убивать его быстрее то можете купить, но опять же не рекомендую

s_heart_of_tarrasque.jpg Если не хватает выживаемости берем

s_butterfly.jpg С тараской и бабочкой вас хрен кто убьет

s_shadow_blade.jpg Кидаете линк на врага, уходите в инвиз и бежите за ним, высасываете урон, в принципе можно, но я не вижу смысла

s_pipe_of_insight.jpg Если у врагов много нюкеров можете купить, тима будет благодарна

s_monkey_king_bar.jpg Можно взять если у врагов есть герои с уворотом

s_heavens_halberd.jpg Хотите спасать тиму , да и себя, от физ дамагеров ? Можете купить алебарду

s_ghost_scepter.jpg Если у врага есть много физдамагеров, которых вы боитесь, можете взять это s_linkens_sphere.jpg У врага есть батрайдер, бистмастер, или же дум? Берем линку, пусть соснут s_eye_of_skadi.jpg s_satanic.jpg s_daedalus.jpg s_divine_rapier.jpg Ну что тут сказать? AnAL KarNavalПредметы, которых тут нет, покупать не стоит, я не буду описывать каждый , потому что это займет много времени, если вы захотите узнать почему я не добавил тот или или иной предмет пишите в комментах

Тактика

Рекомендую идти на мид, в крайнем случае на изи лайн.

Чтобы тащить у нас есть 2 условия:

1)Быстрая прокачка уровня

2)Быстрый фарм предметов

Если вы идете на мид вы получате оба пункта, если вы идете на изи лайн то только второй, если идете в харду, то вы ничего не получаете, и будете просто обрыганым прокисшим куском медвежьего дерьма, на которого насрет даже чен с момом.

Начало

Выбрали лайн, дальше фармим, фармим максимально эффективно, чтобы как можно быстрее получить предметы из пункта "Основа". Пиздим у врага урон с помощью статик линка, повышаем этим свой урон с руки, в итоге сможем лучше фармить и харасить врага, а наш оппонент лишится фарма. Используем плазма филд для фарма (задевать крипов необходимо краем волны).

Середина

Итак, как только у вас появятся предметы из пункта основа (можно даже без бкб) вы становитесь очень полезным в замесах, вы делаете игру, включаете ульту, юзаете плазма филд, и высасывая урон из вражеского дамагера разносите кабины, как только у вас и вашей тимы падает здоровье, включаете меку, все, замес должен быть за вами. И это будет как валун, вы быстрее будете фармить предметы, будете становиться более опасным, и все уничтожать на своем пути.

Лейт

У вас появился аганим, рефрешер, и вы выбрали предметы из ситуационных, ваш закуп должен выглядить примерно так: s_boots_of_travel.jpg s_black_king_bar.jpg s_aghanims_scepter.jpg s_refresher_orb.jpg s_heart_of_tarrasque.jpg s_butterfly.jpg Вы тупо идете со своей тимой на базу врага, делаете раскастовку, и все сметаете на своем пути, ggwp.

Заключение

Я вам написал как надо тащить на разоре, надеюсь вы извлечете для себя полезную информацию, и улучшитесь. Спасибо за внимание. Жду советов, критики, похвалы, вашу оценку моему труду. Всем удачи.

И напоследок видео (не моё)

Посмотреть другие гайды по герою Razor

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум