Гайд по герою Techies Dota 2 от CLOHCLOH

Three Goblin CARRY TECHIES

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Плюсы и минусы героя

  • [+] - Огромный ренж атаки

  • [+] - Отличные скиллы для пуша и дефа

  • [+] - В критической ситуации можно самоубиться и не прервать ваш годлайк)0)


  • [-] - Маленький урон, правда исправим предметами

  • [-] - Маленькое кол-во ХП

  • [-] - Сильно зависим от предметов


Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg - изи-мейкер ФБ, на первых порах 5-7 мин убивают даже самого толстого героя.

s_ability2.jpg - Огромный стан, просто огромный. При правильном использовании делает просто изи фраг для нас.

s_ability3.jpg - суицид, работает примерно как bloodstone, но с огромным уроном. Отлично сочетается с Аегисом и Рефрешером.

s_ability6.jpg - ульта имеет перезарядку 10 секунд, можно поставить дофига мин в частопосещаемом всеми героями впятером месте(Рошан, хг, трон) и с помощью огромного керри-потенциала сделать рампагу.

Описание Скиллбилда.

s_ability1.jpg s_ability3.jpg s_ability1.jpg s_ability2.jpg s_ability1.jpg s_ability4.jpg s_ability1.jpg s_ability3.jpg s_ability3.jpg s_ability3.jpg s_ability4.jpg s_ability2.jpg s_ability2.jpg s_ability2.jpg s_ability4.jpg

Оптимальный скиллбилд, обычные мины нужны для фб, неожиданного убийства и отличного фарма. Суицид нужен чтобы уйти от смерти и быстрее возродиться, стан может пригодиться на 4 лвле, но потом лучше делать упор на суицид. Ульта, конечно же, 6-11-16.

Тактика и айтембилд.

В начале игры покупаем

s_town_portal_scroll.jpg s_clarity.jpg s_clarity.jpg s_clarity.jpg s_clarity.jpg s_circlet.jpg ,

идем на хардлайн с тп, ставим мины в месте для легкого фб(это легче сделать с хард лайна), потом ждем руны, берем ее и отправляемся на мид. На миде будет стоять не слишком трудно - минами можно фармить крипов, с далеким ренжем можно харасить противника или стараться добивать, если противник агрессивный. Докупаем s_bracer.jpg для статов и s_bottle.jpg для контроля рун, начинаем собирать s_phase_boots.jpg . Дальше покупаем s_morbid_mask.jpg и в итоге мы получаем такой айтембилд к 10-15 минуте:

s_bracer.jpg s_morbid_mask.jpg s_phase_boots.jpg s_bottle.jpg .

(Вариант - при отличном фарме и нормальном количестве киллов можно позволить себе фаст s_hand_of_midas.jpg на 6-7 минуте, тогда айтембилд к 10-15 минуте будет без маски).

После 7 уровня можно подфармливать в лесу, делая дабл-трипл стаки и подрывая их s_ability1.jpg и s_ability6.jpg . Также при ухода соперника по центральной линии надо активно пушить вышку - наш первый скилл наносит Т1 огромный урон. Свой s_bracer.jpg апаем до s_drum_of_endurance.jpg , отличный артефакт - дает скорость, скорость атаки и много статов. И теперь у нас есть выбор - делать s_mask_of_madness.jpg либо s_helm_of_the_dominator.jpg . Первый нужен в случае если у вас всё хорошо, вы убиваете противников и надеетесь быстрее закончить игру. Если у вас всё плохо, либо быстро закончить не получится, смело выбирайте доминатор. Во-первых он даст нам урон, броню и реген хп, так нужные минеру, во-вторых его в лейте можно грейдануть в s_satanic.jpg , в-третьих, крипом можно делать дабл-трипл лесные стаки, забирая их потом с помощью 1 скилла. Покупаем s_crystalys.jpg . До 20-25 минуты наша задача - подорвать на обычных минах как можно больше врагов и спушить все Т1 противника с помощью s_ability1.jpg , таким образом, наш скиллбилд на 25 минуте таков:

s_drum_of_endurance.jpg s_helm_of_the_dominator.jpg s_phase_boots.jpg s_bottle.jpg s_crystalys.jpg .

Далее фармим лес и периодически минируем ультом Рошана/потайные лавки/башни союзников. Фармить надо много и эффективно, желательно делать по два стака за минуту, это можно сделать в лесу Radiant. К 40 минуте мы должны собрать 4-5 слотов и начать разносить врагов. Варианты дальнейших предметов:

s_daedalus.jpg - Часто нужно апнуть наш s_crystalys.jpg именно до него, ибо дает 81 урона и криты, очень крутой айтем для многих керри.

s_black_king_bar.jpg - Отличный предмет, если в команде врага много станеров и нюкеров, заклинания которых не пробивают иммунитет и у вас в команде нету m_icon.jpg .

s_shadow_blade.jpg - Полезно в некоторых случаях, но я считаю его почти бесполезным, покупать только в случае когда враги не умеют контрить инвиз.

s_monkey_king_bar.jpg - Тоже ситуативный предмет, покупать его надо против таких героев как m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg , либо если вы увидели у вражеского керри s_butterfly.jpg .

s_scythe_of_vyse.jpg - Это просто рай для керри-минёра! Во-первых дает бонусный урон с интеллекта, во-вторых имеет офигенную активную способность, которая делает врага полностью бесполезным на несколько секунд.

s_linkens_sphere.jpg - Предмет ситуативный, нужен против героев с активными направленными скиллами, которые могут сильно навредить Минёру - s_ability4.jpg , s_ability4.jpg , s_ability5.jpg

s_divine_rapier.jpg - еще один мега-предмет Минёру, но покупать его следует только если вы уверены в победе и знаете, что вас не убьют и не выбьют рапиру.

s_satanic.jpg - мастхэв как и хекс, даст огромный отжор в нужные моменты

Выделю конечный 6-слотовый айтембилд:

s_daedalus.jpg s_scythe_of_vyse.jpg s_satanic.jpg s_boots_of_travel.jpg s_black_king_bar.jpg s_monkey_king_bar.jpg

Друзья

Все герои с долгим станом - за время стана мы сильно надамажим противника, а если еще и поставить s_ability2.jpg - это гарантированный фраг

m_icon.jpg - с s_aghanims_scepter.jpg своим s_ability4.jpg даст нам +100% к урону, а это очень серьезный буст.

m_icon.jpg - идет на хардлайн туда где мы поставили мины, потом мы приходим с мида, встаем на мины и Тини своим s_ability2.jpg обеспечивает нам First Blood.

m_icon.jpg - и отличный керри, и хорошо замедлит врага на третьем уровне s_ability4.jpg , и вдвоем врага будет легко убить.

m_icon.jpg - отхилит нас, даст инвиз, замедлит или остановит врага - отличный друг для нас.

m_icon.jpg - с s_aghanims_scepter.jpg закинет врага на наши мины.

m_icon.jpg - опять нужен s_aghanims_scepter.jpg у Феникса, и у вас должен быть Aegis. Взрываемся, возрождаемся, феникс шиву, ульту на нас и можно взорваться еще раз.

m_icon.jpg - то же что и m_icon.jpg , только не обязательно наше присутствие на минах

Враги

m_icon.jpg - кинет s_ability3.jpg и s_ability4.jpg с s_aghanims_scepter.jpg и мы ничего не можем сделать

m_icon.jpg - может обезопасить врагов от наших мин и урона с руки

m_icon.jpg - палит наши мины с 1 уровня своим s_ability2.jpg

m_icon.jpg - влетит, даст s_ability1.jpg и от нас ничего не останется, учитывая нашу тонкость

m_icon.jpg - разорвет всех троих гоблинов за s_ability4.jpg

Посмотреть другие гайды по герою Techies

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Орчид(БКБ) + МКБ(Даедалус) + Аганим + Хекс + Этериал => Идеальная сборка кэрри течиса,имхо.

Аватар пользователя

Этериал на керри? лучше уж бабочку чем этериал

Аватар пользователя

Керри-минер не должен покупать айтемы на дпс с начала игры...

Покупаются обычные предметы (форсы, еулы, хексы, дагоны...), но гораздо быстрее. Например, как вариант, сборка через бс+дагон+эзериал, или хекс, некра, манта и т.д. Как побеждать каждый решает сам.

Но в глубоком лейте, конечно, айтемы на дпс приветствуются. В первую очередь - мьелнир и абиссал. Они реально полезны как для нанесения урона с руки, так и для дефа/дизейбла. Я играл 20-и слотовым минером и знаю о чем говорю (ибо игру всрал, потом понял почему).

И еще. Есть такая комба, как Тараска+Шива. Мегакрипов не прощает :)

Аватар пользователя

В предложенной тобой сборке нет ни одного айтема на ас

Аватар пользователя

Гайд не очень. Самое тупое - макс мин. ЧТобы сделать ФБ нужен СУИЦИД. Кстати, акса во враги??? Его боятся те, у кого высокий ДПС и АС.

Комментарии
Форум