Гайд по герою Centaur Warrunner Dota 2 от Nord Coming

Centaur Warrunner.Я убью тебя собой

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Всем привет=)Сегодня будет гайд на одного из самых брутальных героев.

Знакомтесь,Centaur Warrunner

Кентавр является самым выносливым и сильным инициатором,как например m_icon.jpg .Если уметьт правильно использовать скиллы можно крошить лица сразу 5 противникам одновременно.Есть возможности эскейпа с любой ситуации.

Теперь начнем

Плюсы героя

+Хорошая выживаемость

+Встроенный s_blade_mail.jpg

+Есть возможность контроля врага

+Отличный нюк

+Может догнать или убежать от кого угодно(конь все таки)

+АОЕ стан

Минусы героя

-Маленький радиус и задержка перед применением стана усложняют его использование

-Постоянно низкий уровень здоровья

-Наш нюк бьет и нас тоже

-Очень мало маны

-Скиллы требуют относительно много маны(кроме s_ability2.jpg )

-Средний показатель армора

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg неплохой АОЕ стан на 2.75 секунд с уроном 250 с радиусом 315.Был бы очень приятен если бы не продолжитеьность каста(задержка перед станом).Очень похож на стан m_icon.jpg .Да и вообще они похожи

s_ability2.jpg скилл который будет разбивать всем лица.400 маг. урона да еще у по радиусу 128.Правда и по нам тоже.Но если цель не получит урона тогда и мы тоже.Этот скилл не может убить нас и оставит нам 1 хп.

s_ability3.jpg защита против всего.Возврат действует до получения урона и работает на башни.Также возврат базируется на нашей силе,значит чем у нас больше показатель силы тем больше будет возврат

s_ability4.jpg еще один скилл который базируется на показателе силы.Также дает возможность догнать врага,ворватся в битву,создать эту битву,спасти себя,спасти союзника(ведь еффект дается всем союзникам на карте).Да еще вы можете потоптатся по противку нанося ему урон и замедляя на 100% и станя его на небольшое время.Да еще замедление не будет за время действия работать

Описание скилл билда

У кентавра,на мой взгляд,может быть лишь один скилл билд.Стан можна взять вначале на 1,нам хватит и 2 секунд,а урон лучше будет заходить с s_ability2.jpg . s_ability3.jpg нет смысла качать в начале ведь показатель силы не так уж и велик. s_ability4.jpg нужно брать по возможности ведь она прекрасна.

Итем билд

Вначале лучше купить себе [item=Tango], s_stout_shield.jpg , s_ring_of_protection.jpg и s_iron_branch.jpg / s_clarity.jpg .Как по мне кентавр не сильно зависим от вещей,но для спокойной жизни нам понадобится s_tranquil_boots.jpg (реген здоровья и скорость нам подойдут), s_hood_of_defiance.jpg (если есть сильные кастеры,как m_icon.jpg или m_icon.jpg ), s_blink_dagger.jpg (мобильность нам не помешает), s_heavens_halberd.jpg (мисы нам пригодятся да и против разных m_icon.jpg или m_icon.jpg тоже отлично подойдет), s_heart_of_tarrasque.jpg (дикий реген и дополнительная сила), s_vladmirs_offering.jpg (вампиризм и скорость атаки), s_assault_cuirass.jpg (скорость атаки,дополнительная броня и понижение брони будут кстати), s_black_king_bar.jpg (защита от магии не будет лишней), s_blade_mail.jpg (пусть у нас и есть s_ability3.jpg он все равно лишним не будет).

Значит наши кор итемы: s_tranquil_boots.jpg , s_blink_dagger.jpg , s_heavens_halberd.jpg , s_blade_mail.jpg

Если игра зашла в очень глубокий лэйт можно купить s_abyssal_blade.jpg , s_boots_of_travel.jpg , s_mjollnir.jpg или вообще s_eye_of_skadi.jpg .

P.S. s_divine_rapier.jpg не вижу смысла покупать,ведь у нас главное получить силу,а не урон

Тактика

Кентавр отлично подходит что бы стоять на харде.Может даже соло.Если Вы не уверены в своем навыке или против Вас играет контр пик,лучше пойти с каким либо дальником.Это может быть кто угодно кэрри или сапорт.На лини ведем себя агресивно.Если попали станом по герою значит он получил биет на фонтан.Не бойтесь использовать s_ability2.jpg .Ведь для этого мы собираем s_tranquil_boots.jpg .С получением 4го s_ability2.jpg идем на ганги.На остальные итемы собираем золото преимущественно с героев.После прокачки s_ability3.jpg можем просто без крипов сносить башни.И не забывайте,что чем дольше идет игра тем сильнее Вы.

Друзья

Конечно,это те кто может нас захилить.

m_icon.jpg самый лучший вариант.Под его s_ability2.jpg мы не получаем урона от s_ability2.jpg ,он может нас подхилить с помощью s_ability1.jpg .Ну и s_ability4.jpg ,всегда будет нужен

m_icon.jpg его s_ability3.jpg защитит нас от ударов и реген даст как у s_tranquil_boots.jpgs_ability1.jpg поможет нам нападать и давать станы.

m_icon.jpg с его s_ability1.jpg и s_ability2.jpg добавит нам выживаемости.

m_icon.jpg эта девушка поможет нам практически всем.

Враги

m_icon.jpg главный враг всех танков.Его s_ability2.jpg просто распотрошит нас

m_icon.jpg если не убить за время стана,потом будет сложно

m_icon.jpg еще один анти танк с аурой s_ability2.jpg

m_icon.jpg ее убить можно только с прокастов(и то если она подошла к нам близко)

m_icon.jpg аура s_ability3.jpg просто бесит

Заключение

Всем спасибо за просмотр,оценивайте,критикуйте,советуйте что еще добавить.На этом сегодня все,всем удачи,всем пока=)

Посмотреть другие гайды по герою Centaur Warrunner

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум