Гайд по герою Puck Dota 2 от Crazy_bom

Puck или неуловимый убийца . Под прикрытием тимы .

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Плюсы героя

+1.Хороший Intiator .

+2.Может вылезти из любой ситуации .

+3.Достойний саппорт .

+4.Все время может подлететь в любой замес .

+5.Большой запас маны .

+6.Хорошо стилит 2 скилом (Кто любит ) .

Минусы героя

-1.Маленький запас здоровя в начале игры .

-2.Маленький урон без итемов .

-3.Более зависемий от итемов .

Итем билд

Вначале покупаем [item=Tango]+ s_gauntlets_of_strength.jpg + s_gauntlets_of_strength.jpg + s_mantle_of_intelligence.jpg .До 4-5 минуты у вас должен бить s_bottle.jpg и захватите к 10 минуте s_power_treads.jpg .До 8-9 минуты у вас должен бить s_bottle.jpg s_null_talisman.jpg . К 15 минуте s_bottle.jpg и по возможности купить s_dagon.jpg и к 20 минуте s_blade_of_alacrity.jpg s_staff_of_wizardry.jpg (по возможности) для собрания Аганима .И к 25-27 минуте у вас должен бить s_aghanims_scepter.jpg . Сразу же потом у вас должен лижать s_euls_scepter_of_divinity.jpg и потом s_shivas_guard.jpg и так к концу игры у вас должен лижать s_aghanims_scepter.jpg s_power_treads.jpg s_shivas_guard.jpg s_euls_scepter_of_divinity.jpg s_dagon.jpg .

Друзья

В замесах лучшими друзьями будут m_icon.jpg и m_icon.jpg , m_icon.jpg . Более докладно дальше . И так ми используем наш скил так сказать инициируем пускаем s_ability1.jpg s_ability4.jpg и так телепортируемся сразу жи m_icon.jpg дает s_ability1.jpg и m_icon.jpg дает s_ability8.jpg s_ability7.jpg потом при если враги ещо живи приходит m_icon.jpg с s_ability1.jpg и пускает s_ability4.jpg . вот и все !!! Била тима и нет тимы .

Враги

Главний на враг m_icon.jpg так как при пуске его s_ability1.jpg ми больше не сможем ничего сделать .

m_icon.jpg Будет для нас небольшой проблемой так как если он захочет использовать s_ability3.jpg ми сможем просто уйти под s_ability3.jpg .Но также большая проблема для нас будет его s_ability2.jpg после него если вы выжили просто убегайте любой ценой .

m_icon.jpg Сможет нас легко догнать под s_ability3.jpg и с помощью s_ability2.jpg даст нам Silence после которого ми врятли мы выживем .

Описание скилл билда

s_ability1.jpg Пак кидает Орб под которым он может телепортироватся и наносит не хилый урон.

s_ability2.jpg Пак кидает Сало ( сайленс ) с небольшим дамагом .

s_ability3.jpg Пак прячется на несколько секунд ми можем спрятаться до 4-3.75 сек. .

s_ability4.jpg Пак взаемодействует с 1 скилом .

s_ability5.jpg Пак кидает волшебный заряд энергии которий по немногу станит и наносит урон .

Заключение

Вот и подошёл к концу наш гайд на такого замечательного героя под названием Puck . Надеюсь данний гайд поможет вам при игре . Прошу не ограничиватся в данних комментариях .

Посмотреть другие гайды по герою Puck

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум