Гайд по герою Chaos Knight Dota 2 от Defiler Deceiver

Бешеный ЦК.

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение.

ЦК это очень сильный герой если если серьёзно не контрить, один из самых сильных лейт кери в игре, раскажу вам о том как сделать его максимально сильным кери.

Гайд будет небольшой, в основном он сосредоточен на итем билде, ибо я заметил что в самом популярном гайде на этого героя на вашем сайте - совсем безтолковые итем билды.

Плюсы и минусы.

Плюсы:

1: Очень сильно бьёт если его не остановить.

Минусы:

1: Его не слишком сложно остановить.

Выбор линии.

Для ЦК идеальной линией будет та к которой близок ваш лес, там лучше всего стоять с 1 или 2 сапортами.

Можно пойти в соло мид если там не будет сильно бьющего опонента. Можно пойти в Дабл мид с Виспом.

Итем билд.

На линию:

На линию вам лучше всего закупиться одним лиш s_quelling_blade.jpg , так-же желательно взять у сапортов 2-3[item=Tango].

Желательно быстро нафармить на s_morbid_mask.jpg , а затем купить s_boots_of_speed.jpg .

После собрать s_power_treads.jpg и дальше можно собрать сразу s_vladmirs_offering.jpg или s_helm_of_the_dominator.jpg . Уже с таким закупом можно направиться на фарм леса.

Фарм в лесу: Для ЦК будет полезен ранний s_abyssal_blade.jpg , поэтому обычно я сразу выфармливаю этот предмет.

Уже с таким закупом s_power_treads.jpg , s_vladmirs_offering.jpg , s_abyssal_blade.jpg вы будете являться сильным кери.

Дальнейший фарм: В дальнейшем желательно побыстрее собрать s_manta_style.jpg , а затем и s_heart_of_tarrasque.jpg , последним итемом желательно должен быть s_refresher_orb.jpg .

Финальный закуп:

Идеальным мне видится это: s_boots_of_travel.jpg / s_vladmirs_offering.jpg / s_abyssal_blade.jpg / s_manta_style.jpg / s_heart_of_tarrasque.jpg / s_refresher_orb.jpg . Но если есть ещё деньги то можно поменять s_vladmirs_offering.jpg на s_assault_cuirass.jpg . С таким закупом у вас будет 5 копий, а потом ещё 5, 2 стана от Абисала, 2 Стана родных и 2 родные притягивалки, 1 на 1 вы убьёте почти любого противника.

Но есть и другие желательные предметы:

s_black_king_bar.jpg + s_satanic.jpg - отлично сочитаются.

s_diffusal_blade.jpg - могут быть полезными.

s_assault_cuirass.jpg - если никто другой не собирается собирать то лучше собрать вам.

Остальные предметы: s_armlet_of_mordiggian.jpg - многие собирают это, но в Лейте этот артефакт будет желательно продавать, поэтому его лучше вообще не собирать. s_monkey_king_bar.jpg - если есть уклонисты то конечно желательно, но этот предмет всё равно будет намного хуже чем s_abyssal_blade.jpg .

Тактика.

Начало игры: Этот герой наиболее силён в конце игры, поэтому в начале вам нужно как можно быстрее фармиться.

Середина игры: Вы уже довольно сильны, нужно фармить леса но иногда и учавствовать в драках.

Лейт: Вы должны убивать как можно больше вражеских героев, а так-же акуратно пушить. ЦК отличный пушер, но ваша смерть в пуше может привести к быстрому поражению вашей команды, желательно оставлять деньги на выкуп.

Ходить желательно вместе с командой, но если вы слишком сильны для врагов то можете пушить и убивать врагов и в соло.

Описание скилл билда: Тут и описывать особо ненужно, ЦК очень больно бьёт благодаря s_ability4.jpg и s_ability3.jpg и s_ability2.jpg , а так-же имеет кучу станов благодаря s_ability1.jpg , s_abyssal_blade.jpg , s_refresher_orb.jpg . Собственно убиваете всех в стане, но можно и без стана.

Враги и Друзья.

Враги:

m_icon.jpg - Если он ультанёт первее вас в вас, то вы не сможете раскрыть потенциал свой.

m_icon.jpg - Эта красотка с s_black_king_bar.jpg , s_satanic.jpg , s_battle_fury.jpg очень опасна даже для вас, но имея s_refresher_orb.jpg вы скорее всего убьёте её 1 на 1.

m_icon.jpg - Его ульт опасен при действии вашего ульта.

m_icon.jpg - Имеет шанс в соло убить за хроносферу.

m_icon.jpg - Бьёт сразу по 5рым, а так-же может остановить вас.

m_icon.jpg - Может создать проблем при действии вашего ульта.

m_icon.jpg - От его ульта спасёт конечно s_diffusal_blade.jpg который очень нежелательно собирать нашему герою.

m_icon.jpg - Этот герой очень опасен для нас, если у него будет 6 слотов он может даже в соло вас убить.

Друзья:Боюсь у ЦК нет серьёзных друзей, ему они не очень нужны.

Заключение.

Суть сего гайда в основном в составлении имбового итем билда, в остальном всем и так всё ясно. По этому гайду можно нормально играть в любой игре на любом уровне.

Посмотреть другие гайды по герою Chaos Knight

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Гайд - полное дерьмо. Хаос уже со 2 лвла бьет лица в паре с нормальным саппортом. Ему нахер не сдался владимир, как и фарм леса. Нормальный цк фармит лайн, попутно убивая загулявших героев. Итемы приходят сами собой. Рефрешер имеет место 6 слотом. Как и всем иллюзионистам, ему нужен жир. Абассал вполне может быть, но не всегда ранний. Нормальный хаос убивает противника за стан+рифт. По теме жира - собираешь скади, и имеешь и жир, и слоу. Даже немного аса. А лишняя мана будет только в тему, ибо кд у скиллов кроме ульты, мизерный. Короче, автор гайда - рак с 2к ммр. Печально, что рак с 3к вроде меня может гораздо более сильное, нежели автор. Бездна сраная.

Аватар пользователя

Никому он не бьёт лица, ему придётся постоянно покупать кларити или вообще покупать ботл чтобы драться в начале игры, его ульт в начале игры очень слабый и он сосёт.

Аватар пользователя

В душе не ведаю, почему все раки с гарены собирают всем иллюзионистам володю, ибо это дерьмище лютое для них.

Комментарии
Форум