Как унизить противника своим пиком? тактика Dota 2

Как унизить противника своим пиком?

Открыть все споилеры
Основа пика 5x5

Каждый знает, что пик в доте - это половина игры. На хорошем уровне (4 - 7к), понабрав 5 сапортов или других несовместимых вместе героев, вы обрекайте себя и свою команду на провал. В этой статье я расскажу о интересных пиках 5x5 и по возможности буду дополнять её вашими вариантами.

Пик #1 или техника дальнего боя

Как многие уже догадались, этот популярный пик будет опираться на двух героев m_icon.jpg и m_icon.jpg . Обычно к этим подружкам берут m_icon.jpg и двух героев ближнего боя. А что делать если у вас нет рукастого m_icon.jpg ? Всё просто. Я предлагаю интересный вариант пика, который советую попробовать.

[color=#ff0000

]Пик: m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg . m_icon.jpg и m_icon.jpg - сапорты, которые идут триплой на изи лайн с m_icon.jpg , m_icon.jpg топает на мид и m_icon.jpg соло хард. В этом пике сильный мид гейм, а так же лейт. Таким пиком я играл 6 раз, 4 из которых выйграл.

Пик #2 или доживаем до лейта с гоблинами

Элементарный пик.

Нам нужны: m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg .

Упор на m_icon.jpg . Тянем игру до 6 слотов этой дамы. m_icon.jpg - силён в дефе при наличии прямых рук. m_icon.jpg - лютый парень в мид гейме, будет решать в замесах. m_icon.jpg - парень, который будет мешать зайти на хг. m_icon.jpg - силён как на ранних стадиях, так и в лейте. 4 бравых персонажа должны дефать и драться без m_icon.jpg , она просто должна фармить, а потом одним кликом закончить игру. Таким пиком я играл 2 раза и оба выйграл, за счёт хорошего m_icon.jpg .

На этом всё. По-возможности буду заливать новые пики. Спасибо за внимание!

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

1й пик - 5 тощих героев, враги берут 3-4 сингл таргет стана, пик разваливается.
2й пик - убогое пассивное днище, в ирли гейме команда умеет по сути 2.5 героя, где 0.5 - эмбер, дуза и техис - нули. Пик: энигма, спектра, тайд, [middlehero], [lanesupport] будет куда сильнее и в начале, и в лейте.

Аватар пользователя

людей, пишущих "выЙграл", надо клеймить, надпись на клейме соответствующая

Аватар пользователя
Аватар пользователя

читать невозможно, вышлите ему денег на учебник по русскому языку, и да, гайд говно, особенно убого смотрится пик#2, хотя и первый недоразвитый, вр-мид, когда есть пак и пак-хард, когда есть вр, просто изумительно, если что это 2 мага и лвл поважнее как раз паку, да и гангать с мида им как-то попроще, можно многое добавить про этот пик, но лень, про 2й пик даже писать не буду, не протянет и 25 минут, если, конечно, против не будут играть отбивные головы. Дизлайк однозначно

Аватар пользователя

Очень мало игр для проверки пиков, увы..
Хотя идея для статьи хорошая.

Комментарии
Форум