Гайд по герою Riki Dota 2 от giga6388

Гуид на сатира по имени Рикимару.

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Рики достаточно легкий перс, но при этом и за него есть определенные тонкости. Он не Акс, он не должен нападать первым. Он скрытный убийца, а значит он должен добивать врагов когда они уходят. Будте тихими, и тогда о вас забудят.

Ерли гейм

В ерли гейме наша задача -фармить. Мы должны добивать крипов, к счастью нам позволят это делать 3 скилл. Покупаем в начале s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg и s_boots_of_speed.jpg . Танго нам не надо так, как наша невидимость дает на неплохой реген. К концу ерли геймы у нас уже должен быть s_power_treads.jpg на ловкости.

Мид гейм.

Здесь уже мы начинаем активно раздражать наших врагов. Ульт дает нам возможность в соло уделать какого нибцдь сапорта или милишнего керри. В мид гейме у нас должен быть s_vanguard.jpg и s_yasha.jpg . Почему вы спросите вангвард? Он дает нам реген хп и плюс к здоровью. А это нам полезно в мид гейме. Я ша даст нам мув спид и поэтому нам уже не нужен будет дифуз, что догонять врагов. В мид гейме мы должны постоянно докучать врагам, всегда проверяйте айтемы врагов, особенно сапов, ведь у них могут быть дасты или варды и предупреждайте союзников. Запомните Рики должен добивать врагов ли же нападать незаметно, делая эффект неожиданости. Враг расстерян и изи фраг. Не бойтесь стилить. ведь вы керри а фраги вам нужны для денег на предметы.

Лейт гейм.

В лейте у же нужно иметь s_sange_and_yasha.jpg и s_butterfly.jpg . Можно после бабочки собирать s_crystalys.jpg , для доп критов, а потом можно взяться за s_skull_basher.jpg и апнуть его до s_abyssal_blade.jpg . Согласить 100 урона ни хило так. Да еще и баши. Если в лейте у вас есть эти айтемы - вы непобедимы и уже варды и дасты для вас не страшны.

Союзники.

m_icon.jpg - мы в невидимости и он на нас хил. Охеренно в ерли гейме.

m_icon.jpg - заморозка и мы врага бьем со спины.

m_icon.jpg - харасит врага нюками и мы его добиваем.

m_icon.jpg - два инвизира и так хреново для враг и еще если у одного из них криты.

m_icon.jpg - спасет нас в трудный момент.

m_icon.jpg - стан хекс мы со спины и изи фраг.

Враги.

m_icon.jpg - мисы, они и в Африке мисы.

m_icon.jpg - видит нас раненного.

m_icon.jpg m_icon.jpg - метки.

m_icon.jpg - аура и превый скилл.

m_icon.jpg - сало.

m_icon.jpg - молнии и мы видимы.

m_icon.jpg - его ульт и третий скилл.

m_icon.jpg - купол.

m_icon.jpg - тут понятно все.

m_icon.jpg - мощные нюки.

Заключение

Во теперь господа все научитесь правильно играть на Рикимару. До свидания.

Посмотреть другие гайды по герою Riki

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум