Гайд по герою Faceless Void Dota 2 от xsander11141

Void

Faceless Void
31 Окт 2015 в 19:35
4882
-4

Содержание

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Кратко о Faceless Void и его история.

m_icon.jpg   Это в первую очередь керри и инициатор, так же он лесник.

Faceless Void это чудовище из космоса, которое может замедлять время.

Роль Faceless Void .

m_icon.jpg   Не очень силён в начале игры, но ближе к 30 минуте, при хорошем фарме может без особого труда убивать врагов.Войд может фармить лес, а может стоять на линии(по ситуации).Как я уже говорил Войд - керри, так что предметы важны для него.

Описание скилл билда.

1) ability1.jpg  Блинк.Поможет нам врываться в замес или уходить от врагов.Но блинк затратен по мане в начале и по сравнению с другими блинками имеет большое кд и малый радиус прыжка.

2) ability2.jpg   Уклонение.Поможет нам уклоняться от урона(физический,магический), в начале может спасти от смерти или сьльного хараса,в конце от сильных ульт.Можно брать в начале наравне с башем).

3) ability3.jpg   Баш. Поможет нам в начале,наносит неплохой урон и станит противника(в куполе наносится X2 урона от баша). Так же поможет нам выживать в критических ситуациях(Например у вас мало хп,вы убегаете,но на развороте включайте  mask_of_madness.jpg   и проходит баш по врагу,вы быстро регенитесь вампирзмом и можете убить врага)

4) ability4.jpg   Купол.Наша ульта,ставя купол на врагов они не могут двигаться,использовать предметы и заклинания, в куполе может двигаться только войд и кура, в куполе войд имеет скорость 1000.Как я уже говорил наносится двойной урон от баша.

Итем билд.

1)Начальный закуп quelling_blade.jpg  stout_shield.jpg  tango.jpg  оптимальный закуп для войда в начале игры позволяет отрегенится,блокировать урон и фармить крипов.

2)Далее mask_of_madness.jpg   очень нам нужен,т.к это вампиризм и +100 скорость атаки при активации.Можно купить vladmirs_offering.jpg  ,но это если у вас в команде герои ближнего боя,но по моему мнению лучше mask_of_madness.jpg  .

3)После этого battle_fury.jpg  или mjollnir.jpg  с ними очень легко и быстро фармить крипов.

4)Затем по ситуации daedalus.jpg  криты неплохо при большой скорость атаки, butterfly.jpg хороший выбор для героя с большим приростом ловкости,  monkey_king_bar.jpg  мини бащи сочетаются с нашим + неплохой урон,moon_shard.jpg  даст большую скорость атаки в конце пригодится, divine_rapier.jpg  большой урон.но надо быть осторожным, heart_of_tarrasque.jpg  в принципе даст нам хп и реген,подходит для сражений без купола, assault_cuirass.jpg  подойдет,если у нас есть другие керри,так же броню даст и врагам снизит, aghanims_scepter.jpg можно ,кд купола уменьшится,а продолжительность возрастёт,  black_king_bar.jpg  обычно собирают т.к если против вас умелые игроки, то купол трудно поставить на 5-ых, поэтому включаю в куполе мы не попадём в стан и т.д. 

sange_and_yasha.jpg armlet_of_mordiggian.jpg  - видел ,но сам не собирал для войда не очень подходит,но если надоело играть со скучной сборкой вперед.

Тактика сражения.

1)Залетаем на  ability1.jpg   и ставим ability4.jpg  включаем mask_of_madness.jpg и  black_king_bar.jpg  (бкб если надо), бьём с руки.

2)Ставим  ability4.jpg  включаем mask_of_madness.jpg  иblack_king_bar.jpg (бкб ели надо),бьёс руки,если купол закончился а живые враги осталься используем блинк,догоняем,убиваем.

Тактика фарма.

1)Фармим лес до 30-40 минуты.

2)Стоим на линии,фармим.

3)Бегаем, активно убиваем(если враги тонкие)

Друзья и враги.

Друзья:

1) m_icon.jpg  залетит,использует РП и мы может благополучно бить с руки.

2) m_icon.jpg  стан+снижение врагу брони.

3) m_icon.jpg  посаппортит,может харасить врагов,спасти от смерти,снизить броню врагам и добавить нам,подхилить.

Враги:

1) m_icon.jpg  даст в нас стан,а если это в куполе, то всё очень плохо.

2) m_icon.jpg  может очень быстро нас убить,уклонения врятли спасут.

3) m_icon.jpg  повернется спинкой и мы сами нанесём себе больше урона,чем ему.

Заключение.

Надеюсь вам понравилось пишите в комментарии,если что не так и посоветуйте с друзьями и врагами.

Посмотреть другие гайды по герою Faceless Void

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум