Гайд по герою Phantom Assassin Dota 2 от DragoN_61

"Гуиде" на фантомку

Phantom Assassin
24 Ноя 2015 в 01:43
4975
-5

Содержание

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры

Итак, всем привет. Посмотрев закуп игрока Alliance с ником "LodA", я чуть-чуть переработал гайд и решил выложить его. Изменил скиллбилд и немного закуп.

Первым делом вкачиваем до 7 уровня  ability3.jpg  , это даст нам преимущество, ведь в середине против нас соберут МКБ и этот скилл будет бесполезен.  ability1.jpg  качаем на 2 уровне 1 раз и забываем до 14 уровня, а  ability2.jpg   качаем на 3 уровне 1 раз и потом вспоминаем про него на 8 уровне.  ability4.jpg  качаем на 6,11,16 уровне.


Теперь про предметы. Начальный закуп будет такой: Щиток, танго и Ring of Protection ( после апаем до базилы ). В ранней игре наш закуп будет примерно такой:   ring_of_basilius.jpg   orb_of_venom.jpg   boots_of_speed.jpg   helm_of_the_dominator.jpg   town_portal_scroll.jpg  ( Желательно носить с собой). Если вы это собрали до середины игры, то это хорошо. В середине собираем  skull_basher.jpg   battle_fury.jpg boots_of_travel.jpg . К лейту собираем фантомке  abyssal_blade.jpg   satanic.jpg   monkey_king_bar.jpg  , а так-же  eye_of_skadi.jpg  . После 6-ти слотов, когда появится свободная голда прокачиваем травела на 2-ой уровень, что позволит нам телепортироваться на союзников.

Поясняю: И так Battle Fury я решил собрать, поскольку это даёт много урона и сплэш, который будет огромен с критами. Скади же действует на блинк, что будет сильно замедлять и это очень удобно.

Не уверен, что мой гайд хорош, ведь я мало этим занимаюсь. Всем удачи!

Посмотреть другие гайды по герою Phantom Assassin

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Думаю гайд PA-саппорт был бы в разы полезней чем это

Аватар пользователя

Не уверен, что мой гайд хорош, ведь я мало этим занимаюсь. Всем удачи! (с) Ты прав ,это не твое . Не пиши больше ,никогда.

Комментарии
Форум