Гайд по герою Wraith King Dota 2 от Milinyl

Настоящий король!

Вы просматриваете гайд, который давно не обновлялся.
Рекомендуем обратить внимание на более актуальный гайд по герою Wraith King.

Wraith King
07 Янв 2016 в 09:22
5926
-3
Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Предисловие 

Данный гайд поможет вам преобрести могущество за Wraith King'a в вашей игре. Вы будете ходячим властелином, либо как называют его в народе "Королем". Любой смельчак напавший на "Короля" будет "разобран на запчасти и отправлен в утиль". Главное следуйте данным указаниям и у вас обязательно всё получится! Удачного вам просмотра :3

История персонажа

В течение долгих лет король Остарион создавал империю из останков своих врагов. Вечная деспотическая власть стала его навязчивой идеей, полностью охватившей рассудок. Он считал, что башни, построенные рядом с его дворцом, смогут сохранить его жизнь навсегда. Позднее он осознал, что это было глубокое заблуждение… Ведь даже кости однажды обратятся в прах. Глубоко разочарованный недолговечностью плоти, он начал искать более надежный способ, чтобы продлить свое правление и, в конце концов, нашел его. Это была спектральная энергия, форма чистого духа, которую некоторые чудовища выделяют в момент смерти. Вселив в себя их призрачное естество, он надеялся обрести столь же мощное и бессмертное тело, каким было его эго. Во время тысячелетнего солнцестояния, также известного как ночь призраков, он подготовил обряд превращения и приказал своим подданным собрать достаточное количество душ, которое поможет приблизить его к бессмертию. Никто не знает, сколько отчаянных героев пало в ту ночь. Единственным уцелевшим в этой бойне оказался сам король, переродившийся во Wraith King на следующее утро с восходом солнца. Отныне он не восседает на своем престоле, а идет на поле боя с мечом в руке и требует верности, не только до самой смерти, но и за ее пределами.

Описание способностей


ability1.jpg Wraithfire Blast - данная способность даёт стан противнику с последующим периодическим уроном. 

Урон от стана - 50/100/150/200 ( магический )

Периодический урон - 15/30/40/50 ( магический )

Длительность замедления - 2 секунды

Длительность оглушения - 2 секунды

Кулдаун способности - 8 секунд

ability2.jpg Vampiric Aura - данная способность даёт восстановление жизней с каждым ударом. Имеется 2 режима:

1 режим - действует на крипов и на союзных героев

2 режим - действует только на союзных героев

Вампиризм - 15%/20%/25%/30%

ability3.jpg Mortal Strike - данная способность даёт критический урон. Бьёт больно и молниеносно сносит вражескую полоску жизней.

Критический урон - 125%/175%/225%/275%

Шанс критического урона - 15%

ability4.jpg Reincarnation - данная способность даёт перерождение, как героя, так и откатываются все способности, жизни, мана. Главная фишка этой способности ( на мой вкус ) - это огромное замедление вражеских персонажей при перерождении.

Замедление передвижения - 75%

Замедление атаки - 75%

Длительность замедления - 5 секунд

Кулдаун способности - 260/160/60 секунд


Необходимые вещи

Для начала игры нам понадобятся :  quelling_blade.jpg  ;  healing_salve.jpg  ;  clarity.jpg  или  enchanted_mango.jpg  . Это самый простой закуп для того, чтобы было легко фармить на лайне, а также восстановить здоровье/ману по необходимости. 

Для того, чтобы было легко убивать на минуте 20-25 нам понадобятся:  power_treads.jpg  ;  desolator.jpg   ;  blink_dagger.jpg (не обязательно) ;  armlet_of_mordiggian.jpg  (обязательно) . По возможности желательно собрать  black_king_bar.jpg  .

Для того, чтобы к вам боялись подойти, но если найдутся смельчаки, требуются следующие вещи :  boots_of_travel.jpg  ;  black_king_bar.jpg  ;  monkey_king_bar.jpg  (собирать по нужде) ;  moon_shard.jpg  (активировать на себя, дабы не занимать слот) ;  abyssal_blade.jpg   ;  assault_cuirass.jpg  ;  heart_of_tarrasque.jpg  ;  divine_rapier.jpg  

Союзники

Самый лучший друг  m_icon.jpg   - это  m_icon.jpg  . На старте m_icon.jpg  качает ability2.jpg , а m_icon.jpg  качает ability3.jpg , и они идут сливать Рошана. В итоге Рошан убит на первой минуте, а команда получила 1.5 уровня и 200 монет.


Не менее хороший друг  m_icon.jpg   - это  m_icon.jpg  . m_icon.jpg  и m_icon.jpg  идут на 1 лайн. m_icon.jpg  качает ability3.jpg  и ability2.jpg  , а m_icon.jpg  качает ability3.jpg   и ability2.jpg  . С микро станом и станом Кинга практически никто не убежит. В этой паре очень много пюсов, пока не попробуете не поймете. Это одно из самых взаимовыгодных отношений.

Враги

Cамый главный и опасный враг  m_icon.jpg   - это  m_icon.jpg  . С помощью своих способностей  m_icon.jpg  выжигает всю ману у  m_icon.jpg   и мы бесполезны. Для этого требуется собирать  black_king_bar.jpg   и вовремя прожимать, и смело бить этого нахала!

Не более страшный враг  m_icon.jpg   - это  m_icon.jpg  . С помощью своей способности  ability8.jpg   он может выжечь нам всю ману, а так же нанести не малый урон. Требуется собрать  black_king_bar.jpg  .

И самая противная вещь против  m_icon.jpg   - это  diffusal_blade.jpg  . Те, кто собирают данную вещь, а очень плохо когда ее собирает  m_icon.jpg  (из-за его многочисленных копий) нам достаточно быстро выжигается мана, а так же нас могут сильно замедлить. Именно поэтому нужно нам снова стоит собрать  black_king_bar.jpg  .

Заключение

Подводя итоги, я с уверенностью могу сказать, что самая полезная вещь на  m_icon.jpg   - это  black_king_bar.jpg  . Она спасает нас почти от любого магического урона, а так же выжигания маны. Надеюсь вам понравился и помог данный гайд, жду от вас только положительных эмоций. До скорого!

P.S это мой первый гайд, оцените по достоинству :3






Посмотреть другие гайды по герою Wraith King

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

проблема с маной все ровно есть может как то исправить

Аватар пользователя

Гайд ни о чём. Зачем вынес способности, если они и так есть? Вариативность сборки? что покупать в середине игры, какие приоритеты и так далее. По твоему гайду, купил леорику бкб и ему на всех пофиг. Раз уж привёл в пример главных врагов, напиши, как их контрить. Например, против фантика- бф и молнии. Ам для леорика с мозгом вообще не проблема

Аватар пользователя

Да, я сделал упор на БКБ, но разве не так? Ему достаточно купить несколько итемов включая БКБ и армлет, и он почти не убиваем. И да, я описал, что первый раз делаю подобные гайды, спасибо за критику, приму к сведению!

Аватар пользователя

ну дак получается всегда собирай бкб и победа будет твоя? чтож нас заставляет играть в доту, когда любой может взять вк собрать бкб и всё, гг вп. Ни ситуативности, ни описание когда и зачем его пикать, ни вариантов сборок

Аватар пользователя

+ автору за старание и - за абсолютно пустой и не нужный гайд с тупым перечислением 4 абилок (которые и так описаны в самой игре) - за связки из героев, самая бестолковая на мой взгляд снайпер и леорик, нет я могу предстаивть что где то на дне в районе 1000 ммр или на 100+ играх такое прокатит и все будет супер, но это ужас. Почему? Что за тупой вопрос 2 керри на лайне, каждому нужен фарм, логичный вопрос кому нужнее? Так что этот вариант самый убогий из всех которые только может быть, хотя бы потому что есть огромное колл-во героев со станом которые так же могут пойти со снайпером, но толку от этого будет не то чтобы сильно много, а так -2 героя на 1 линии, которые никак себя не реализуют. - за рекомендацию сразу есть муншард, полная глупость, даст перманентную прибавку, но в 2 раза меньше по скорости, если не ошибаюсь. И да так для справки Леорик может ходить в лес, пофармить, не лучше всех, но может, почему закуп есть только на лайн? Почему нет варианта через лес? Где возвратка? Барабаны? В общем подводя итог: Гайд мусор, логика человека играющего на очень низком уровне, где она более-менее жизнеспособна, не должна засорять умы новых игроков. Пропущено огромное колл-во предметов позволяющих решить проблему с маной, огромное же кол-во ситуационных и промежуточных предметов не указано. От 1 до 10 это 1. Тут теперь 2 варианта: забить и дать гайду тонуть в говне или переписать, но чтобы переписать нужен опыт игры, которого пока не видно, из этого гайда, либо он очень мал.

Комментарии
Форум