Гайд по герою Slark Dota 2 от Тмный

Сборка на сларка "Демон скорости"

Slark
16 Май 2016 в 21:30
17845
-12

Содержание

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры

maxresdefault.jpg

Хай всем!

Этот гайд будет посвящен не только этой сборке, но и ещё кое-чем другим.

И так, любой слышал про этого ероя... разумеется, он же один из героев Dota2, но вот стратегия, соблюдая которую можно вытянуть всю тиму, даже если вся тима, кроме вас, нубы.

Для начала линия.

Линия для данной сборки (Можно и на других, но вы же хотите быстро расфармиться?) мид.

Не обращайте внимание на пуджа или другого героя-мидера, ведь сейчас лучший герой на мид- вы.

Покупаете 2 , quelling_blade.jpg ,tango.jpg .

Теперь главное набрать достаточно денег и купить orb_of_venom.jpg , затем копить на power_treads.jpg , затем на shadow_blade.jpg  и потом на первый moon_shard.jpg . Может показаться, что собирать данные артефакты немного глупо и не логично, но если основываться на ability3.jpg , то можно понять, что это очень даже более чем полезно для сларка.

Затем долгое время либо копить на eye_of_skadi.jpg , либо собрать ещё одинmoon_shard.jpg .

После покупки этих артефактов один moon_shard.jpg  активируем, передавая себе 60 скорости и уничтожая артефакт, и покупая ещё один moon_shard.jpg .

Всё это основывается на способности ability3.jpg  и на всех остальных скиллах.

Кажеться "А ловкость? Или ты собрался валить героев 10 минут?)))" или "А что на счет пуджа, кормящеося всей тимой?)))" конечно же вы будете слабее пуджа... на первых 10 секундах после встречи с ним. После серии из 7-ми ударов у него отнимается по 7 от каждого атрибута, что означает, что с достаточной скоростью пудж с бонусом к сиде 100, через 20 сек. придет в негодность и превратиться в кусок протухшей свинины. Так же стратегия может показаться нелепой из-за других сборок, но если вы достаточно хорошо знаете сларка, как и я, то вы поймете, что с каждым ударом он станет сильнее и быстрее, и не останиться под конец врага (Даже если пудж очень сильно прокачен), коорый смог бы одолеть нашего сларка.

Ганги.

После покупки shadow_blade.jpg  игра станет в 3 раза проще:

*Вам не придеться прыгать на врага издали, боясь промаха, либо просто того, что вас убьют

*Ганги будут в 3 раза легче

* враги не смогут убежать от вас

*Легко скрыться

При этом вас легко найти с помощью dust_of_appearance.jpg  и sentry_ward.jpg  .

Гангать нужно уметь, к примеру, не бежать под тавер с 50% здоровья, либо не пытаться убежать от врагов с 15% здоровья (Если их 3 или 2) или не пытаться скрыться из виду при 3% здоровья.

Нужно бежать под тавер лишь если вы видите, что останетесь живы и враг падет в любом случае,

либо же скрыться хотя бы на 5 сек., затем атаковать врагов.

Тактика.

Данная сборка основана на вашем умении быстро и верно жать на кнопки и настолько хорошо попадать прыжком во врага, что у того даже не будет шансов скрыться.

Но это не значит, что не нужно надеяться и действовать в комманде. Если напасть одному, то можно погибнуть, так же если напасть всей тимой, но свалить, то их могут завалить. Главное дать понять, что у вас нет ни лидеров, ни тех, кто может всех подвести, к примеру, один союзник пикнул m_icon.jpg , и сразу же "Нубло, лишь нубы пикают этого героя!" даже если у вас счет 45 35 10 (С расчетом на суициды).

Ваша тима будет нубить лишь из-за того, что хоть кого-то из неё травят остальные аппоненты.

Будьте добры с союзниками и не оскарбляйте их.

 Теперь переёдем к стратегии.

Так вот, вы тем сильнее, чем вы быстрее. Нужно действовать так:

Налетаете на одного, бьёте его 3 сек. Затем прожимаете ульту и добиваете, после чего скрываетесь, регенитесь и снова налетаете на 2-го и 3-го.

Если вас взял m_icon.jpg  в ability4.jpg , то (Заранее перед атакой) прожмите ability1.jpg .

Эта способность прерывает его ульту и позволяет вам контратаковать m_icon.jpg . ему не помогут скиллы и артефакты, ведь ваша скорость атаки ростет с каждым ударом, так же m_icon.jpg  очень сильно растеряется, ведь он не ожидал того, что вы нанесёте ему такое кол-во урона, надеясь на ульту, здоровье и прочие скиллы.

Победить сларком просто, ведь он бьёт быстро и верно. Даже если у противника множество мощных артефактов, он не сможет победить сларка, даже если у последнего мало здоровья.

Игровой процесс.

Во время игры вас постоянно будут обвинять в том, что вы стилите, либов том, что вы нуб, но дело в том, что даже если вас убьет комманда врага, она это сделает лишь из-за своего числа.

Короче, нужно быстро  атаковать, быстро прожимать скиллы и быстро уходить в инвиз.

Но если вы в первые играете на сларке, не стоит использовать эту сборку, основанную на быстроте реакции.

Если понравилось пишите коммент. Нет? Мне всё равно.

Посмотреть другие гайды по герою Slark

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Активируем муншард пока у нас еще есть свободные слоты? Гениально! "Не обращайте внимание на пуджа или другого героя-мидера, ведь сейчас лучший герой на мид- вы." Еще лучше, слей тиме игру, ведь ты слишком упрям, чтобы уступить.
Если расценивать это как сборку, то она дерьмо. Если как гайд, то еще хуже. Дизлайк в любом случае. Я атеист, но хочется начать молиться, чтобы такой сларк не попался в моей команде.

Аватар пользователя

Ребятки, те кто только начинает играть - пойти на мид с топориком вместо щитка = слить катку до ее начала...

п.с. любой мили стоит на миде плохо, мили с начальной броней = 1 стоит еще хуже (тот же Баланар имеет 5 ед брони к примеру), милишник с 1 ед брони и без щитка - не стоит никак (топориком будете деревья рубить, т.к. к крипам вас не пустят :D )

Аватар пользователя

мда, а ты не учёл то, что все враги в основном не тупые боты 2к рейтинга? И они будут хоть немоножечко делать вс тебя. А что насчёт сборки, конечно же легко нафармить быстро лотар муншард и ботинок, но к тому времени пока ты это нафармиш ( 20-25 минута) у врагов будут слоты намного лучше. Лучше, чем 120 атак спида. Чтобы был хоть какой-то импакт с етого муншарда, надо бить секунд 10-15, а какой олдфаг будет стоять перед сларком афк, кроме папича? Правильно, ты. Надеюсь я попадусь вс тебя на 4к и изи 25 птсов в кармане, а там и на квартиру подзаработаю

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так вот что я забыл добавить... прямо из головы вылетело, конечно-же, щиток

Комментарии
Форум