Гайд по герою Juggernaut Dota 2 от azamat2291

Juggernaut - максимум урона!

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Я бы хотел научить Вас играть на Джаггернауте!Я часто замечаю на нем сборки типа: mask_of_madness.jpg crystalys.jpg hand_of_midas.jpg  и им подобных,что удручает.Ну что же,начнем!

Минусы и плюсы

+ сильный прокаст

+ имеет одни из самых жестких критов в доте

+ встроенное БКБ

+ почти мгновенный урон с ульты 

+ самая высокая начальная скорость атаки в доте

+ хорошая начальная скорость передвижения

- мало хп

- мало мп(маны)на всех стадиях игры

- легко законтрить

Коментарии к скилам героя

ability1.jpg  - отличный нюк,хороший скилл для фб,альтернатива БКБ.

ability2.jpg  - сапортский скилл,отличное лечение,более полезное в лейте.

ability3.jpg  - одни из самых частых критов в доте,имеющия не плохой урон.

ability4.jpg  - хороша на одиночною цель,убивает кого угодно и что угодно,пробивает БКБ

Скиллбилд

ОН МОЖЕТ БЫТЬ САМЫМ РАЗНЫМ,вплоть до макса Хилинг Варда и плюсов,но я предложу Скиллбилд на максимальный урон.В нем мы максим криты и первый скилл,по возможности качая ульту,не беря на раних уровнях Хилинг Вард потому,что у Джаггернаута итак на 6 уровне нехватает маны на первый скилл и ульту.Продолжим!

Итембилд

Это,пожалуй,самое сложное на Джаггернауте.Приступим!Итак,первым предметом на Джаггернауте я рекомендую собрать  poor_mans_shield.jpg ,либо купить его начальным закупом и попросить у саппортов 2  и идти на лайн!Затем,совеутю купить  ring_of_aquila.jpg ,позже купить  phase_boots.jpg ,затем один  hyperstone.jpg ,после  skull_basher.jpg ,дособрать  assault_cuirass.jpg  и  abyssal_blade.jpg  соответственно,также  aghanims_scepter.jpg ,после - heart_of_tarrasque.jpg  либо  satanic.jpg ,лично я советую именно  satanic.jpg ,для "второй жизни" с использованием Omnislash(Ульты).Итембилд может быть разным,например: power_treads.jpg   mask_of_madness.jpg   battle_fury.jpg   blink_dagger.jpg   aghanims_scepter.jpg и так далее.В начале я написал,что МОМ на Джаге удручает,но не описал почему.Так              

вот,МОМзачатую собирается плохими игроками или новичками ,которые не могут его вовремя

использовать,умирая  много-много раз,а так на Джаггернауте МОМ-неплохой артефакт для опытных

игроков.Также,Аганим важный предмет на Джаггернауте,помогающий вытащить даже самые неравные

файты.

Стадия Лайнинга

Как мне кажется,менее удачным лайном для джаги будет Midlane,а самым удачным - Easylane."Почему?" - спросите вы.А потому,что Джаггернаут - керри,и ему необходим фарм!Для удачного фарма и быстрых предметов придерживаемся планки 50 крипов в 10 минут.Собственно,стоим,фармим,возможно теприм.Ничего сложного с хорошим суппортом!Стараемся также,если есть на лайне союзник со станом сделать First Blood,как его сделать,объяснять,думаю,не стоит.Переходим к друзьям и врагам!

Тактика

Стоим на изилайне,фармим,стараясь не умереть самим и убить одновременно.В замесах влетаем используя  Blade Fury,позже кастуем Ульту и добиваем ею противников.Стараемся охотиться на одночных суппортов и роумеров,попуто собирая основные артефакты.Тренеруйтесь и все получится! 

Друзья и враги!

Друзья - все массовые и не только дизейблеры!

Перечислю некоторых:

m_icon.jpg

m_icon.jpg

m_icon.jpg

m_icon.jpg

m_icon.jpg   - Эти ребята мало того,что помогут сделать First Blood на лайне,так и внесут много урона в замесе вместе с Джаггернаутом!

Враги - неприятными будут:

m_icon.jpg

m_icon.jpg

m_icon.jpg

m_icon.jpg

m_icon.jpg   

m_icon.jpg - Будут мешать фарму и не подпускать близко в замесе.

Заключение

Гайд получился совсем небольшим и легким к прочтению.Я описал основные моменты игры на Джаггернауте,но если Вы хотите сделать его Вашим основным героем,потребуется намного больше знаний про этого героя!Всем спасибо,до свидания!

Обновления

10.02.2016 - добавлен Омникнайт в противников,расширен Итемлбилд.


Посмотреть другие гайды по герою Juggernaut

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Особенности способностей не расписаны. Во врагах нету многих героев вроде омника, сведущего ульту на нет. Итембилд строгий (ужас). Бесполезный гайд. Ничему не научит.

Аватар пользователя

Автор, я понимаю что в играх выже 4к ммр, брать гост против джаги-редкость, но добавь дифуза, чтобы сбивать гост. это только миллиметр замечаний.

Аватар пользователя

Автор, ты пишешь, что МоМ на Джаггернауте тебя удручает, но ты видимо забываешь, что он даст тебе возможно фармить лес и не проседать вообще и по хп и по мане и превращает омнислеш в машину для убийства. Ты максить первый и ульт, но берешь аганим только после абисала и кирасы, где логика? На такой минуте тебя аганим не спасет и не поможет. Ты берешь быстрый гиперстоун. Зачем? Чаще критовать? Без артефактов на урон твои криты не страшны. Башер? Хз, я бы взял мьелнир. И вообще создается впечатление, что прочитал не гайд, а краткое вступление. А в конце и сам себя хвалишь, это верх зашквара

Аватар пользователя

чувак, аганим это не выход, пусть джаггер бьёт с руки (бф, мьёльнир, скади, даггер, диффуза, сатаник, манта, СиЯ, фейзы, муншард и прочее) ибо омнислеш легко законтрить - гост скипетр, ты юзаешь диффуза, твоя цель еул. потом даже может быть юзнёт лотар или еще что то.

Комментарии
Форум