Гайд по герою Nature's Prophet Dota 2 от RealGuy

Фура - New Meta Farm (6.86)

Nature's Prophet
10 Фев 2016 в 15:38
6085
-7

Содержание

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры

Фура, это один из основных фармеров и пушеров в доте. Его  ability2.jpg  может доставить вас в любую точку карты, а стоит ему получить пару-тройку предметов на дамаг, то он начнет бить как башни, так и еб*льники

Я хочу показать вам необычно-пассивный фарм в лесу, благодаря которому вы сможете заиметь мидас уже к 6-ой минуте. 

Имеет смысл собираться через фаст мидас, и потом, минуте к 30-й, вы сможете его продать, чтобы купить к примеру лотар. Несмотря на то, что он окупается примерно минут за 17, вы сможете использовать его как надо, и быстро получите необходимые итемы.                                                             


Начальный закуп:  gloves_of_haste.jpg   faerie_fire.jpg   iron_branch.jpg  .

gloves_of_haste.jpg  Повысит нам скорость атаки, а минуте к шестой мы заимеем из нее  hand_of_midas.jpg  . 

faerie_fire.jpg  Апнет нам дамаг, а в случае чего, мы юзнем ее, если нас загангают.

iron_branch.jpg   Апнет нам атрибуты, следственно ХП, МП, и даст +1 к дамагу. Немного, но впоследствии можно продать. 

Мы начинаем игру с того, что делаем  ability2.jpg   на лестницу возле верхней руны, которую нам необходимо забрать. Далее мы идем на эншентов Radiant, ждем 53 секунду, и делаем даблстак, после чего делаем ability2.jpg  на место для варда, между эншентами и сильным стаком крипов, и начинаем фармить эншентов. (ВАЖНО: Если там будут големы, то начинайте бить большого, т.к. у него есть аура, которая дает 15%+ хп ко всем в НН-ом радиусе, что затруднит убийство крипов) Если минута заканчивается, то на 53 секунде дайте тычку в крипа из второго стака, и у вас успешно получится даблстак. И можно стакать себе крипов всегда, а потом, когда эншенты закончатся, принимайтесь бить второй стак. Так вы и голды поднимете, и в статистике кол-во стаков. 

После того как мы получим  hand_of_midas.jpg , нужно приступать к сборке  maelstrom.jpg . Многие скажут: "Автор даун, дизлайк и т.п.) Но не стоит забывать что это отличный предмет для фарма, который позднее, минуте к 15 можно апнуть в  mjollnir.jpg , который и скорости атаки поднимет, и дамага чуть-чуть. Молнии тоже забывать не стоит. 

Итак,  hand_of_midas.jpg  есть,  mjollnir.jpg   приобрели, теперь время задуматься о итемах на дамаг. Рекомендую собирать   desolator.jpg  , так как он прекрасно стакается с молниями, и снижает как врагам, так и башням армор, и  daedalus.jpg  ,который значительно повысит наш ДПС. Хорошим результатом будет, если вы сфармили эти 2 артефакта примерно к 25-ой минуте. Далее уже собираем  silver_edge.jpg  вместо hand_of_midas.jpg  , так как пользы от него уже нет. После  silver_edge.jpg   покупаем себе  boots_of_travel.jpg  , что значительно повысит нашу и без того высокую мобильность. 
Заключительный итем берите по ситуации, допустим если против вас  m_icon.jpgm_icon.jpg , то лучше берите  monkey_king_bar.jpg , что даст нам возможность ивейдить миссы от  ability1.jpg , или  ability3.jpg . Если против вас мощный кастер, наподобие  m_icon.jpg  или  m_icon.jpg , то лучше купите себе  orchid_malevolence.jpg , т.к. 5 секунд сайленса они не смогут пережить под п*здюлями, увеличенными на 30%. Вариантов много, так что все зависит от пика.

Друзья:  m_icon.jpgm_icon.jpg  и прочие герои со скиллшотами, которыми они попадут из-за вашего  ability1.jpg

Враги: В общем-то все герои дальнего боя, до появления у вас  silver_edge.jpg , также герои с блинком тоже будут для вас помехой в начале. 

Сказал все что хотел, комментируйте и критикуйте, буду рад. 

Посмотреть другие гайды по герою Nature's Prophet

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

В общих чертах- я зарегался что бы поставить дизлайк )

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тупо лень расписывать. Я на комментарий по поводу того что стоит улучшить и подправить потрачу времени больше чем автор на весь этот гайд. Просто плохо.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тупо для тех, кто недельку играет в доту и только познакомился с основами, за это лайк. Но такое надо вначале писать, за то что потратил мои 50 сек-дизлайк.

Комментарии
Форум