Гайд по герою Beastmaster Dota 2 от VoodyTheStampede

BEASTMASTER NEW GUIDE

Вы просматриваете гайд, который давно не обновлялся.
Рекомендуем обратить внимание на более актуальный гайд по герою Beastmaster.

Beastmaster
08 Июн 2016 в 11:21
15867
-4
Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
ВСТУПЛЕНИЕ

Для начала разберем кто же такой    m_icon.jpg Beastmaster 

1. это очень сильный герой на всех стадиях игры

2. полезен так же на всех стадиях

3. отличный дизейблер

4. неплохой пуш потенциал.

СКИЛЛЫ

ability1.jpg Wild Axes - Бист Кидает свои тамагафки, нанося нехилый дамаг, рубит деревья. Этим скиллом можно вырубать область деревьев из леса на 10-15 минутах, не давая мидеру например  m_icon.jpg Pudge совершить нормальный ганк

ability2.jpg Call of the Wild: Ястреб - ходячий вард, на -10 секунде ведем на ХГ для того чтобы видеть кто собирается взять руну. Так-же неплохо блочить нейтралов.

ability3.jpg Call of the Wild: Кабан - Эта собака поможет нам сделать изи ФБ используем на -30 секунде, на 0 секунде можно вызвать второго, что он делает? Замедляет и снижает скорость атаки. Эта псина не даст убежать никому кроме  m_icon.jpg Slardar  m_icon.jpg Anti-Mage  m_icon.jpg Drow Ranger  m_icon.jpg Faceless Void  m_icon.jpg Riki  m_icon.jpg Bounty Hunter  m_icon.jpg Nyx Assassin  m_icon.jpg Puck  m_icon.jpg Windranger m_icon.jpg Queen of Pain   m_icon.jpg Lion  m_icon.jpg Winter Wyvern  m_icon.jpg Earthshaker Но со станерами есть шансы. 

ability4.jpg Inner Beast - пассивка добавляет к скорсти атаки. В начале игры не очень важна.

ability5.jpg Primal Roar - УЛЬТИМЕЕЙТ - стан на 4 секунды, плевать на  black_king_bar.jpg  его наша ульта пробивает, контрит любого героя, попали ультой по  m_icon.jpg Queen of Pain  m_icon.jpg Anti-Mage считайте он мертв.

Тактика


Ставим вард на в лесу первым делом. Вижн - наше основное оружие в начале игры, не стесняйтесь и не ждите саппортов, сдесь я нацарапал где ставить варды, на "2" ставим если против нас лесники. к 4-3 минуте гангаем бот или топ (в зависимости где стояли изначально), прячемся в лесу выжидаем противника, вызываем шакала, и убиваем (если есть стан - почти 100% килл) бегаем по карте ставим вижн, не ждем когда сделают за нас саппорты.

ИТЕМ-БИЛД

В начале берем   tango.jpg   iron_branch.jpg   iron_branch.jpg   quelling_blade.jpg   clarity.jpg  Топором можно вырубить пару деревьев для вижена если не идем на руну.

Из тапков 

tranquil_boots.jpg  если против нас какой-нибудь  m_icon.jpg Necrophos или  m_icon.jpg Skywrath Mage если их нет, даже не думайте. Ну или если мы собираем  solar_crest.jpg   тоже не помешает.

arcane_boots.jpg  если против нас  m_icon.jpg Phantom Lancer  m_icon.jpg Anti-Mage в остальных случаях не нужно, можно и  bottle.jpg Bottle купить.

power_treads.jpg  - один из лучших вариантов, атак-спид, + к ХП, неплохая вещь, если нет напряга с баблом - берем их.

Но по моему опыту, лучше оставить  boots_of_speed.jpg  , а потом сварить  boots_of_travel.jpg  тп на птичку и минус тавер.

далее выбор между  helm_of_the_dominator.jpg   и  vladmirs_offering.jpg  

Я лично беру  helm_of_the_dominator.jpg  забираю например кентавра, и иду пушить, подбегают крипы - станю кентавриком, наш  ability1.jpg Wild Axes  и почти минус пачка. Для пуш - потенциала.

necronomicon.jpg - Апаем покемонов до 3 ЛВЛ СРАЗУ и юзаем или для кила, или для пуша. Для дефа не обязательно. Палим инвиз, мана берним ренджовым, при убийстве красного -600ХП

scythe_of_vyse.jpg  -  Да я извращенец, но этот предмет решает, проверенно, 8 секунд чистого дизейбра ( с ультой) это не хухры-мухры. -2 героя

abyssal_blade.jpg  - Может я перебарщиваю, но ПОДУМАЙ 12 СЕУНД ЧИСТОГО ДИЗЕЙБЛА, бьем через  black_king_bar.jpg   и ультой и им. -3 героя ЭТО ПОЛ ТИМЫ и вин.

black_king_bar.jpg  - Это собираем обнозначно, ибо как мы будем пол тимы дизейблить?


aether_lens.jpg  - можно собрать, вместо аганима

battle_fury.jpg  - если больше пушеров нету. Не всегда советую. Никто не хочет пушить, идем мы.

 shadow_blade.jpg  - пропушили тавер, и убегаем как хомячки

blink_dagger.jpg  - тоже самое, также неплох для инициации

refresher_orb.jpg  - ДА ДА ВЫ ПОНЛЯЛИ 24 СЕКУНДЫ, ДА ДА ЭТО УЖЕ СЕ*С

octarine_core.jpg  - хорошо смотрится на нем + статы

manta_style.jpg  - если думаешь взять  sange_and_yasha.jpg   лучше бери Манту, + пуш, статы, он просто лучше

ДРУЗЬЯ

m_icon.jpg Sven m_icon.jpg Tiny  m_icon.jpg Earthshaker  m_icon.jpg Sand King  m_icon.jpg Slardar  m_icon.jpg Tidehunter  m_icon.jpg Omniknight  m_icon.jpg Spirit Breaker  m_icon.jpg Naga Siren  m_icon.jpg Arc Warden  m_icon.jpg Lion  m_icon.jpg Witch Doctor  m_icon.jpg Dazzle  m_icon.jpg Keeper of the Light 

ВРАГИ

m_icon.jpg Sven m_icon.jpg Tiny  m_icon.jpg Slardar  m_icon.jpg Omniknight  m_icon.jpg Huskar  m_icon.jpg Legion Commander  m_icon.jpg Drow Ranger  m_icon.jpg Bloodseeker  m_icon.jpg Phantom Lancer  m_icon.jpg Meepo  m_icon.jpg Lion  m_icon.jpg Silencer 

Вот и все

думаю это вам помогло понять этого героя, не знаю почему его так редко пикают, спасибо за внимание




Посмотреть другие гайды по герою Beastmaster

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ну во первых стан 10 секунд и это максимум, так как шанс того что ты дашь всё секунду в секунду минимальный, второе это топорик на бист мастера 1 артом, если это керри- автолуз а если ты оффлейнер то с топориком ты всосёшь по гланды, третье - рики, бх, виверна, лион это мясо так как некры палят их, а в ерли можно и дасты купить

Аватар пользователя

ТАМАГАФКИ!1 А еще с каких пор 4+3.5+2=12 секунд чистого дизейбла? Манта на силовика, у которого фарма как у крипа лесного, наверное еще второй курой будет себе её подносить для активации.

Аватар пользователя

Прочитай пожалуйста полностью, там написано для ФБ не думаю что к нулевой секунде ты наваришь некрачей

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

2 - 3 максить, 1-й на единичку, обычный тапок, грейженные стики, некра - потом даггер, сразу грейдить некра - юзлесс, онли после даггера, потом грейдим тапок в тревела и гг. абиссал юзлесс, также как и володя, а вот рефрешер, куда полезнее. Ну и с бфа в гилос чёт =) Ещё - в графе "Друзья" у тебя две "Д"

Аватар пользователя

Я сделал этот гайд по своему личному опыту, 2 и 3 максить в лесу хорошо, про грейд покемонов, больше шансов убить ибо за 4 секунды стана ты можешь убить ту же квопу, которая даже не успеет блинкануться, про БФ я писал, если нету пушеров, и никто не хочет, то почему бы и нет, у нас некра. "Д" исправил, спасибо.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум