Гайд по герою Bloodseeker Dota 2 от ImperaTop

Гайд на Бладсикера. 6.87

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Бладсикер - герой с большим потенциалом,но сейчас его пикают очень редко,ибо все думают что его "пофиксили" урезав 1-ый скилл,но это не такая уж и большая проблема,Я в своём гайде научу вас играть на бладсикере в СОЛО ХАРД ЛАЙН .(ОБНОВЛЕНО)


"Краткое описание" способностей и скилл билда


*ability1.jpg  - бафф,дающий нам дмг и увеличивющий его по нам,или по тому на кого вы дали этот бафф,очень полезен,если у вас имеются нюк-предметы,такие как -  dagon.jpg   или  ethereal_blade.jpg  ,так же полезны для героев с сильными нюками,например  m_icon.jpg  ,наш любимый бафф на 4-ом лвле прокста делает ульт зевса карой божьей для вражин,НО,если на вас нападает такой засранец как  m_icon.jpg  ,ни в коем случае не давайте бафф на себя,ибо вы почувствуете всю боль от пил тимбера,если вас сильно харасят на лайне бафф давать на себя нужно лучше всего перед ласхитом крипа,или можно давать бафф на своего крипа,и денаить его,хп восстановятся.
*ability3.jpg   - вторая по важности способность для нас,даёт спиды и незначительный дмг,так же просвет на вражин,у которых мало хп,очень помогает нам в харде,герои,такие как  m_icon.jpg  ,которые могут наносить тонны дмг за секунду очень сильно баффают нашу пассивку,и мы становимся неостановимой машиной для убийств,так же она полезна,если в тиме врага есть такие герои как  m_icon.jpg  ,которе юзают  soul_ring.jpg  ,тем самым апая нам пассивку.
*ability2.jpg   - третья по важности активная способность в нашем билде,сайленс и чистый дмг в сочетании с  ability1.jpg  баффом наносит почти 300 ед. чистого дмг,если мы закинем его в толпу вражеских героев,мы не только поможем нашей тиме но и апнем нашу  ability3.jpg  пассивку,если честно скилл очень ситуативный,ибо из него можно легко заэскейпить,но если враг под  ability4.jpg  ,то это плохо для него кончится.
*И,наконец наш ульт -  ability4.jpg ,чистый урон,обездвиживание,и вообще бесполезеный скилл в замесах,или когда вы идёте 1vs2/3,а так,если вы поймали одиночную цель,или таких героев как  m_icon.jpg , m_icon.jpg  и прочие чудо-эскейперы,этот скилл может быть полезным, скилл ОЧЕНЬ полезен в начале игры,когда мы стоим на харде,особенно против  m_icon.jpg ,особенно если дауны-тиммейты его оставили одного.

И наконец итем-билд


Начальный закуп в соло хард лейн


healing_salve.jpg  - покупаем 4 фласки,ДА ДА 4 ФЛАСКИ,так надо,ибо харасить вас будут это 100%(Пассивка не поможет)
poor_mans_shield.jpg  - защита от хараса вражин на лайне,+6 дмг,+0.6 ед брони.



Остальные важные итемы


healing_salve.jpg  - ещё 2 штучки купите,если старые 4 кончились,может спасти жизнь,честно :)
phase_boots.jpg  - очень важный предмет для нас,при наложении на себя баффа  ability1.jpg  ,наносит весьма внушительный урон для ранней стадии игры,что позволит под  ability4.jpg   и пассивкой 4-го лвла  ability3.jpg   легко убить таких персонажей как  m_icon.jpg  
shadow_blade.jpg  - важный итем,без него будет очень трудно убивать и гангать,под  ability1.jpg  наносит с тычки урон почти в 300 ед,а так спиды и дополнительаня скорость атаки.
sange_and_yasha.jpg  - скорость атаки,спиды,броня,замедление,всё что нужно для гангов :)
mjollnir.jpg  - очень важный и полезный итем,как 1 на 1 так и взамесах,ибо под  ability1.jpg  молнии наносят больший урон,что в итоге может зарешать замес.
abyssal_blade.jpg  - стан,армор,дмг,и хп,набор убийцы,под станом можно зацепить ability2.jpg  .
butterfly.jpg  / monkey_king_bar.jpg  / daedalus.jpg  - итемы по вашему выбору/по ситуации для повышения вашего дмг.



Ситуативные итемы и расходники


pipe_of_insight.jpg  - если у вражин есть много маг. дмг источников,покупайте его,лучше всего будет после шб его купить,это ещё так же даёт реген хп,и помогает тиме.
silver_edge.jpg  - сильвер нужно собирать если в тиме врага есть тот же  m_icon.jpg  ,удар из сиьвера урежет 50% дмг у зевса,что в сочетании с  pipe_of_insight.jpg  сведёт его дмг почти до нуля,даёт дополнительные атрибуты,если решили - покупайте после  phase_boots.jpg  .
heavens_halberd.jpg  - полезный итем,его можно собрать путём разложения  sange_and_yasha.jpg  или заного купить  sange.jpg  ,в любом случаее он даёт замедление и уклонение,будет полезен против таких героев как  m_icon.jpg   и  m_icon.jpg .
blade_mail.jpg  - бм,пофикшеный,не контрится,дмг отдаёт тот же,что и получил,физ физу,маг магу,зайдёт против таких героев как  m_icon.jpg   и  m_icon.jpg  ,им будет больно,оочень,даже бкб не спасёт.
assault_cuirass.jpg  - армор,скорость атаки,и минус армор для врага,поможет если вам делают бобо физ домагом.
black_king_bar.jpg  - хп,урон и неуязвимость к магии,собирать если в тиме врага много контроля,лично Я почти не собираю,пайпы хватает,убегать не успевают.
heart_of_tarrasque.jpg  - тараска,просто хп и бешеный реген,поможет если вы активно учавствуете в замесах и вам дают пи*дюлей.
town_portal_scroll.jpg  - тп,носите с собой с 6-го лвла всего 2-3 штучки,ВСЕГДА!Юзайте - помогайте - убивайте!
dust_of_appearance.jpg  - антикрыс,поможет против  m_icon.jpg   и  m_icon.jpg  и этой m_icon.jpg  крысы тоже.
infused_raindrop.jpg  - покупать только если есть только половина пайпа,а если весь пайп есть - он практечески безполезен,а так защита от маг дмг. 



Враги и друзья


Друзья:Нюкеры в основном,те кто наносят большой дмг своими способностями,даём им  ability1.jpg   и качаем себе  ability3.jpg  ,а именно  m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg   m_icon.jpg  
Враги:Нюкеры,все те что вверху,делают больно если вы под  ability1.jpg ,а без него вам будет очень сложно играть,убивать и гангать,так же врагами являются ВСЕ ЖИРНЫЕ ТАНКИ!




"Тактика"


РАННИЙ ЭТАП ИГРЫ:После приобретения стартового закупа вы можете попросить у саппорта один вард observer_ward.jpg  пожалуйста,и поставить его на 3-4 минуте на точке варда,справа от тавера,у потайной лавки на стороне Света,и противоположно входу на рошана,слева от башни на стороне Тьмы.
Приходите на лайн,и в зависимости от ваших соперников вы выбираете такику игры,например есть стандартная связка:
Фармящий керри и дальник саппорт,обычная связка,один фармит друой даёт пи*ды,против таких стоять не так уж сложно,но нужно быть на стороже,после покупки щита poor_mans_shield.jpg  вы можете немножко наглее подходить к крипам,и харасить охреневших саппортов,это даёт нам ап к пассивке  ability3.jpg ,и если против вас стоит не самый умный к примеру  m_icon.jpg  вы можете оторвать ему лицо за 3-4 удара с  помощю баффа ability1.jpg ,фармите аккуратно,не стойте у крипов,постоянно бейте своих крипов и добивайте их с помощю  ability1.jpg  ,если видите что можете добивать ещё и вражеских крипов - добивайте,но не харастье их,хуже будет.
После того как вы нафармите  phase_boots.jpg  ,вы можете время от времени бить вражеского керри,и по возможности саппорта,когда его хп упадёт ниже 60%(у вас уже должен быть 6 лвл и  ability4.jpg ) вы кидаете на него ульт и под ультом забираете например  m_icon.jpg  ,так же,если у врага больные тычки,и вы чувствуете что не убьете его 1 на 1,но знаете что рядом нет других вражеских героев,вы можете попробовать агрить героя под  ability4.jpg  ,подходите близко,отбегаете,он бежит за вами что бы ударить,когда он так потеряет 10-20% хп,бейте его пока не убьёте,не убежит,фармите,убивайте вражеского керри и саппа,доминируйте на лайне,наносят много урона?Покупайте ещё фласки,обычно Я за всю игру покупаю 4-6 штук.
СРЕДНИЙ ЭТАП ИГРЫ:У вас уже есть  phase_boots.jpg   ability4.jpg  ,можете идти гангать чужие лайны,помогать в замесах,или же если все плохо,фармить и унижать на своём лайне(если вас не друт в зад),если же всё плохо вы можете пойти пофармить в лес,или на другой лейн,ЕСЛИ И ТАМ ВСЁ ПЛОХО,ну ребят,вы попали на смену роли,у вас нету выбора как ПОСТОЯННО быть с тимой,и покупать следующие итемы:  shadow_blade.jpg  если бьют магией  pipe_of_insight.jpg  ,если бьют руками  heavens_halberd.jpg  (против m_icon.jpg  и прочей нечести,плюс - хелпа тиме), blade_mail.jpg  ( против   m_icon.jpg  и прочих мастеров владения правой рукой ) и  solar_crest.jpg  ( против и тех и всех,плюс - хелпа тиме),и если у вас в инвентаре есть  silver_edge.jpg   и одно из выше перечисленных предметов на защиту,вы можете купить  abyssal_blade.jpg  (И ДА НЕ СПРАШИВАЙТЕ ОТКУДА ВЫ ВСЁ ЭТО ВОЗЬМЕТЁ БЕЗ ФАРМА,Я САМ НЕЗНАЮ,КАК ТО БЕРЁТСЯ :D,у меня так,наверное из за ПОСТОЯННОГО хождения с тимой).
НО!!!Если все же у вас всё хорошо с фармом и вам саппортят,вы можете бегать и мочить всю карту под следующими итемами:  silver_edge.jpg  ,потом  echo_sabre.jpg  ,иногда может помочь  diffusal_blade.jpg  ,и конечно же  abyssal_blade.jpg   или  assault_cuirass.jpg  , butterfly.jpg   или  monkey_king_bar.jpg  ,и последним убийственным итемом берём  daedalus.jpg  ,изи.(Покупать именно в таком порядке!!)
ЛЕЙТ ГЕЙМ:Трон врага уже упал.(Если нет либо вам конец,либо вы ещё не выфармили все керри итемы,кстати после выфармилвания саппорт итемов варите керри итемы,после 1-2 саппорт итемов,вы уже заного можете становиться дамагером,и керри крч ;),тупо получается скажет умник,но прежде чем остовлять комменты,вы поробуйте сборку -.-,Я уже давно с ней играю,80% побед,изи,кстати скилл на герое нужен 50-100 игр,и вы отец.(И да ещё совет,не жалейте свой  ability1.jpg  ,дарите им героям у которых большой дмг,НО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Вы можете сделать хуже,и тогда на вашу голову посыплются тонные мата)

Посмотреть другие гайды по герою Bloodseeker

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У тебя в конце раздела "друзья и враги" опечатка, ты написал "А" вместо "Я". kappa

Аватар пользователя

Сейчас я научу вас играть сикером солохард
Купите 4 фласки
Конец
я вот сейчас встал перед своим ноутом и хлопаю.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как ты мог оскорбить такой гайд?! Как ты смеешь комментировать гайд 2к треша на блудсикере?!

Комментарии
Форум