1v5 представят Сингапур на WCG

Новоявленная команда 1v5 состоит из трех игроков Zenith: iceiceice, xy-, xFreedom. Дополняют этот звездный коллектив LuX и alanter, известные игроки азиатской дота сцены. Стоит отметить, что команда доминировала по ходу всего чемпионата TGX Singapore 2012, а также известна своими нестандартными в нынешнее время пиками и .

1v5 во время чемпионата TGX Singapore 2012

За победу в финале над Flash eSports, команда 1v5 заработала $2,000 SGD (в эквивалентном соотношении сумма примерно равна 50000 руб.), а так же слот на ACG Singapore National Finals.

К сожалению для фанатов Zenith, команда не смогла принять участие в своем полном составе, так как правила WCG запрещают принимать участие Loda, а hyhy принял решение уйти в инактив сразу после окончания The International 2. Пока неясно принял ли hyhy окончательное решение, и что ждет Zenith в будущем.

Напомним, что WCG: Grand Final пройдет с 29 ноября по 2 декабря в Китае.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум