71: PCT ушел из EHOME

EHOME заняли 5-6 место на The International 2012, этот результат удовлетворяет требования организации?

Результат не удовлетворил ни ожиданий игроков, ни организации. Но очевидно, что у нашей команды множество проблем.

357, PCT, LaNm, Dai, KingJ

На турнире игра PCT показалась тусклой, у него были какие-нибудь проблемы во время тренировок?

Я думаю, к его посредственной форме прямое отношение имеет психическое состояние. Я полагаю, что он просто не справился с большим давлением.

Были ли у EHOME внутренние конфликты из-за игры PCT?

Нет, я считаю, что неспособность PCT показать весь свой потенциал не является главной проблемой. Говорить, что он виноват в провале – бессмысленно. Кроме того, команда и я всегда относились к PCT уважительно и я, например, слышу больше слов поддержки, чем жалоб.

PCT

Какие планы у команды на будущее? Будут ли изменения в ростере?

Определенно. PCT уходит из EHOME, поэтому нам нужен пятый игрок. Пока у нас нет никаких идей, кто бы это мог быть. Для начала мы должны договориться какие роли будут исполнять LaNm и Dai, а так же подождем пока 357 доработает свои стратегии.

На TI2 ваша команда регулярно использовала комбо + . Эффективна ли была эта стратегия во время тренировок? Кто ее разработал?

Стратегия не была доработана до совершенства, у нас не было возможности пикнуть его в играх против китайских команд. Dai играл на в течение долгого времени, прежде чем команды поняли потенциал героя. безусловно, тоже отличный герой.

Что ты думаешь о Dota 2 по сравнению с DotA?

Этот вопрос должен быть адресован игрокам. Выступая с речью в Сиэтле, BurNing упомянул, что самым большим различием является анимация атаки. IceFrog упоминал о том, что лично сверял размеры карт, они одинаковы.

Что ты думаешь о популяризации Dota 2, сможет ли эта игра заменить первую часть?

Множество людей продолжают играть в DotA, но профессиональные игроки, скорее всего, сделают свой выбор в пользу Dota 2.

Теперь когда The International закончен, фанаты обеспокоены тем, что EHOME могут снова распустить. Не мог бы ты прокомментировать этот момент?

На этот вопрос я уже ответил во время интервью в Сиэтле. EHOME собирали команду не для одного турнира. Мы хотим построить великую команду, а не бизнес.

Текущий состав EHOME:

Wen Yi '71' Tang (M)
Yao '357' Yi (C)
Yang 'KingJ' Zou
Zeng Rong 'Dai' Lei
Zhi Cheng 'LaNm' Zhang

Источник: SGamer


Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум