Na'Vi не будет на RaidCall

Na`Vi решила отказаться от первого сезона D2L, который имеет призовой фонд в размере $ 10.000. Они будут заменены на We Haz Asian.

Менеджер команды, Дмитрий ‘olo)Ash’ Угаров, объяснился так:

К сожалению, для всех болельщиков мы не можем принять участия во всех лигах и турнирах этого сезона, которые очень изматывают команду. После запланированных отпусков игроков, мы с новыми силами начнем участие в трех лигах, и постепенно увеличим это количество до 5+ турниров. Так же команда планирует посетить все крупные лан мероприятия этого "игрового" года.

Так же игроками и руководством проекта пересмотрен подход и организация тренировочного и игрового процесса. Пересмотрена и доработана система бонусов и наказаний игрокам. Тренировочный процесс в команде выйдет на новый, более профессиональный уровень.

Na`Vi также заявили, что планируют участвовать в предстоящих сезонах The Defense, StarLadder и GosuLeague. Что касается LAN турниров, они также хотят участвовать в ESWC и DreamHack.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум