Major League Gaming в Dota 2?

После того, как LoL была основной игрой в жанре MOBA на турнирах MLG в течении почти целого года, Adam Apicelli недавно рассказал о запуске официального Major League Gaming ladder по Dota 2.

Этой осенью пройдет MLG Dota 2, но в данный момент у нас нет достаточно информации, чтобы официально подтвердить это. В настоящий момент было только объявлено, что будет нанят менеджер cL - Brian 'chappy' Chapman, чтобы следить за онлайн-соревнованием и убедиться в том, что первые "зачатки" Dota 2 на MLG прошли гладко.

Еще не подтверждено, что Dota 2 будет висеть на баннере следующего лан соревнования MLG, но именно так мы сможем узнать о существовании Dota 2 на этом турнире раньше, чем официальный анонс.

На данный момент команды имеют возможность зарегистрироваться на участие в турнире, а нам придется ожидать дальнейшей, более точной и обширной информации по этому большому турниру, который ожидало большое количество игроков и болельщиков.

Источник

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум