zNation распускает Dota 2 состав!

Комментарий PR-директор проекта zNation Алексея 'KoZRoG' Куншина:

С большинством из ребят нашего состава в дисциплине Dota2 мы проработали более полугода, что является не столь уж маленьким сроком в условиях киберспортивных реалий. К сожалению, за прошедший период времени мы так и не увидели тех результатов, на которые надеялись, исключением является, пожалуй, только ASUS Summer 2012, где ребятам удалось завоевать чемпионский титул. Поскольку на сегодняшний день, это был последний крупный чемпионат для нашего состава, и его результаты являются более чем успешными, казалось бы, будет целесообразней подождать, и дать ребятам еще некоторое время, однако постоянные внутрикомандные конфликты, частые замены, и слабая дисциплина стали решающим фактором. Сегодня мы завершаем работу по данному направлению. Несмотря ни на что, мы хотели бы поблагодарить ребят за то время, что они провели под знаменами zNation и пожелать им удачи в дальнейшем.
Напомним, что пока остается неясной судьба состава М5. По заверениям организации ситуация разрешится до конца сентября, и на данный момент ведутся переговоры с пятью игроками. Вполне возможно, что скоро мы увидим новый анонс М5.Dota 2!
ex-zNation Dota2:
  • Сергей 'KSi' Кузин
  • Илья 'STALIANER' Другов
  • Игорь 'Nexus' Лысаковский
  • Вадим 'Sedoy' Мусорин
  • Алексей 'BullsEye' Березин

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум