M5 огласили новый состав

После провального выступления на The International 2 состав Moscow Five по DotA2 был распущен. Катализатором этого решения стало также отсутствие всякой дисциплины и взаимопонимания внутри команды. Сегодня российская организация представила миру свой новый состав, 4 игрока которого, еще недавно играли за zNation.

Состав M5.BenQ:

  • Илья 'STALIANER' Другов
  • Игорь 'Nexus' Лысаковский
  • Вадим 'Sedoy' Мусорин
  • Алексей 'BullsEye' Березин
  • Андрей 'DREAD' Голубев

Комментарий Moscow Five:

В данный момент DotA2 одно из важнейших направлений любой спортивной организации работающей в области компьютерного спорта. Поэтому, после расформирования предыдущего состава, мы сразу задумались о создании нового. Чтобы избежать ошибки, допущенной в прошлый раз, за основу будут взяты игроки с небольшим турнирным опытом, но с существенным желанием работать над собой и развиваться. Мы не ставим перед ними цель прыгнуть выше головы и занять призовые места на нескольких турнирах. Наша общая задача - работать и, за несколько месяцев, достигнуть уровня лучших команд Европы, а затем, может быть, и мира.

Комментарий Игоря 'Nexus' Лысаковского:

Играть под тегом такой организации как М5 - новый шаг для нас. Мы приложим все усилия, чтобы оправдать ожидания всех кто знает нас не понаслышке и уже давно следит за нашими играми, болеет, верит в нас. Несомненно, мы будем более ответственны, чем ранее, ведь это совсем другой уровень и другие требования.

Комментарий Андрея 'Dread' Голубева:

После небольшого перерыва я с новыми силами, и огромной мотивацией готов тренироваться и начинать свой путь к вершинам! И самое важное, что я верю в свою теперешнюю команду, верю что мы сможем добиться успеха. Поверьте и вы в нас!

Посмотреть на ребят в деле можно будет уже завтра, когда состоятся первые официальные матчи нового состава M5.BenQ в рамках Starladder Season 3.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум