Virtus.Pro сформировали новый состав

Продолжается смена составов на сцене Dota 2 и одна из старейших команд в киберспорте - Virtus.Pro, последними огласили официальный состав для третьего сезона SLTV Star Series.

Из предыдущего состава, в команде остались только Ярослав ‘NS’ Кузнецов и Колтан 'Santa' Александр. Ряды Virtus.Pro пополнил бывший игрок zNation – Сергей ‘KSi’ Кузин, освобождая ‘NS’a’ от обязанности капитана.

Менеджер команды Владислав 'TeSt' Булатов заявил о новом составе:

«С последний новости о нашем составе прошло уже много времени, и мы не теряли его зря. За этот период мы протестировали немало хороших игроков, сыграли приличное количество турниров разными составами, и это всё было сделано, чтобы найти людей, которые нам бы подходили не только по скилу, но и по человеческим качествам. Сейчас я могу сказать, что все кто находится в этом составе не имеют проблем со временем, мотивацией, компьютером, девушкой, или с чем либо другим. Со стороны организации хочу сказать что мы приложим все усилия, что бы этот состав жил долго, и радовал фанатов отличными результатами»

Комментарий от Сергея «KSi» Кузина - капитана команды:

«В первую очередь хочу поблагодарить организацию Virtus.Pro за предоставленную возможность стать частью столь знаменитой организации. Нам предстоит через многое пройти, что бы стать устоявшейся командой. Мы все мотивированы и готовы стараться ради единой цели, и сейчас нам как никогда нужна ваша поддержка»

Состав Virtus.Pro:

  • Сергей «KSi» Кузин (К)
  • Ярослав «NS» Кузнецов
  • Александр «Santa» Колтан
  • Олег «Crazy» Колесниченко
  • Илья «Airman Ga Taosenai» Пивцаев (a.k.a. 'Illidan')

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум