Zenith остаются вчетвером.

Теперь уже бывший игрок команды Zenith, двадцатидвухлетний уроженец Сингапура, а также экс-игрок таких команд как Scythe, MYM и Nirvana.my, Benedict 'hyhy' Lim Han Yong, заявил о своём уходе с киберспортивной арены примерно две недели назад. Сегодня hyhy подтвердил эту информацию.

Не смотря на то, что Zenith заняли пятое место на турнире The International 2, Бенедикт всё же решил покинуть киберспорт. И заявил об этом на официальной странице команды в фейсбуке.

Хотелось бы отметить, что это является не первым его уходом. А именно, в 2009м году, будучи игроком команды MYM, Бенедикт заявил о том, что хочет закончить свою дотерскую карьеру, но, как мы все заметили, он вернулся и продолжил свою карьеру в Сингапурской команде.

Но, не смотря на это, он всё же говорит о своём появлении на TI3.

Заявление, сделанное hyhy :

Не так давно я уже отмечал, что хочу покинуть киберспорт. И мне приятно осознавать, что мой уход не останется незамеченным. И я действительно ценю все ваши сердечные пожелания.

Zenith продолжит радовать вас своей игрой, под руководством Captain Boxers. И , кто знает, возможно, вы увидите меня на TI3 в следующем году, если я достаточно заплачу icefrog’у.

Спасибо за всё друзья.

- hyhy

Пока что команда Zenith проводит тренировки вчетвером и их состав выглядит таким образом:

  • Daryl "iceiceice" Koh
  • Joshua "xy" Tan
  • Nicholas "xFreedom" Lim
  • Jonathan "Loda" Berg

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум