mTw: остается только syndereN

Продолжается рокировка в составах команд. Только что стало известно, что mTw разорвали контракты практически со всеми игроками и менеджером, кроме капитана Troels 'syndereN' Nielsen, задачей которого будет собрать новый состав для французской организации.

Напомним, что один из игроков mTw покинул команду еще до этого. Rene 'Kebap' Werner уже числиться в ростере mousesports. Что же касается французского трио Sébastien '7kingMad' Debs, Thubault 'Funzii' Calonne, Titouan 'Sockshka' Merloz, то их дальнейшая судьба пока не известна.

Troels 'syndereN' Nielsen

В сети было огромное количество слухов, относительно нашего коллектива, но сегодня уже известно окончательно решение. mTw распадаются, причем это было взаимное желание всех игроков команды – еще за несколько недель до The International 2, нам было понятно, что работать вместе мы больше не сможем. Причиной этого есть межличностные проблемы, отсутствие всякого доверия и внимания. Я хочу подчеркнуть, что результаты не есть причиной нашего развала – даже если бы мы выступили намного лучше на The International 2, судьба нашего коллектива была предрешена.

Не смотря на это, я хочу поблагодарить ребят за труд и самоотдачу. Если трезво оценить ситуацию, то мы много чего добились. Не имея в составе никаких «суперзвезд», мы сумели выиграть DreamHack Summer 2012 и западную квалификацию The International 2.

Сейчас же я занимаюсь сбором нового состава для mTw. Как только он будет готов, об этом будет объявлено официально. Насчет моих бывших тиммейтов, могу сказать, что Kebap играет за mousesports, а вот буду тли остальные продолжать играть на профессиональной сцене – мне, к сожалению, не известно.

Бывший состав mTw:

Troels 'syndereN' Nielsen
Rene 'Kebap' Werner
Sébastien '7kingMad' Debs
Thubault 'Funzii' Calonne
Titouan 'Sockshka' Merloz

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум