Возвращение Артстайла

То, чего мы ждали последние 2-3 недели наконец-то свершилось: Иван Artstyle Антонов нашел команду. Напомним, что со своей бывшей командой Darer, Иван расстался после неудовлетворительных результатов, показанных на The International. Однако такой расклад явно не устраивал амбициозного капитана и результат на лицо: микс Team Kharkiv, в который вошли его бывший тимейт Андрей Mag~ Чипенко, напарник по стримам Виталий Dubas Лухтан, а так же небезызвестный Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко и Владислав 'Unstop' Костюк.

Как сообщает сайт starladder.tv, Team Kharkiv заменит mTw в SLTV STAR SERIES. Все результаты, показанные mTw, будут аннулированы, Team Kharkiv проведут все 15 матчей. Остается пожелать удачи молодой перспективной команде!

СОСТАВ TEAM KHARKIV:

Иван Artstyle Антонов
Андрей Mag~ Чипенко
Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
Владислав Unstop Костюк
Виталий Dubas Лухтан

Источник: starladder.tv

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум