The Tough Bananas возвращаются.

Организация Copenhagen Wolves и одноименная команда после трех месяцев сотрудничества решили его прекратить. Теперь команда Copenhagen Wolves будет играть под старым названием - The Tough Bananas.

Copenhagen Wolves довольно-таки неплохо выступала и порой показывала очень впечатляющую игру, но она не смогла пробиться в топ-команды Dota2 сцены. Многие команды в последнее время произвели ряд замен в составе. Copenhagen Wolves не стали исключением. Gustav 's4' Magnusson решил покинуть команду. Что же касается Christoffer 'Ryze' Winther and Mikkel 'miGGel' Berg внесены в список игроков команды на турнире Star Ladder Star Series, но не смотря на это, еще не решено, останутся они в команде в дальнейшем времени или же нет.

Менеджер команды David 'DrunKin' Pella сообщил, что в течение следующей недели они всерьёз задумаются над будущим команды.


Сейчас состав команды The Tough Bananas выглядит таким образом:

  • David 'DrunKin' Pella (Manager)
  • Alexander 'Calculus' Rathcke (Captain)
  • Andreas 'Balsam' Løchte
  • Angelo 'THEneNo-' Caula Gonzalez

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум