Absolute Legends последний игрок.

Совсем недавно мы узнали о том, что Absolute Legends подписали контракт с четырьмя игроками Team Y. Но команде нужен был пятый игрок. И вот меньше, чем пару часов назад было решено, что этим пятым игроком станет Brian Mania Strandby.

После распада последней команды, в которой участвовал игрок из Дании , он был не очень заметен на Dota 2 сцене. Но организация Absolute Legends верит в то, что Mania отлично подходит новой команде.

Что же касается самого игрока, он, как и остальные участники команды, очень рад тому, что ему придется играть в столь высококлассной команде по Dota 2 :

Вообще, я всерьёз задумывался над тем, чтобы уйти из киберспорта, но, посмотрев несколько игр The International 2, я решил снова начать играть в паблике. Я думаю, что многим знакомо то чувство, с которым ты нагибаешь этот самый паб :Р Ну и вот он я!

На самом деле мне и самому-то с трудом верится в то, что я стал завершением полного состава команды, чего уж говорить о фанатах и аналитиках. Многие считают, что я не очень хорошо впишусь в русско-румынское игровое сообщество, но мне нравится пробовать новые штуки, и, так уж вышло, что я всё-таки стал пятым игроком состава, и я сделаю всё возможное со своей стороны, дабы добиться высочайших результатов с командой Absolute Legends.

Я очень надеюсь на то, что мои бывшие фанаты (если они вообще остались :Р ) по прежнему будут поддерживать меня и моих тиммейтов. Передаю огромный привет организации aL, и с нетерпением жду дальнейшего сотрудничества с этой организацией.

Окончательный состав команды:

  • Alexandru ComeWithMe Craciunescu
  • Florinн Freezer Stoica
  • Ivan Vigoss Shinkarev
  • Sergey God Bragin
  • Brian Mania Strandby

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум