MYM возвращаются в Dota 2!

Привет всем любителям киберспортивной дисциплины Dota 2! Сегодня мы рады представить вам наш новый состав по Dota 2 после долгого остутствия на Dota сцене!

После славных дней с такими известными игроками, как:
Kuro Salehi 'KuroKy' Takhasomi
Jonathan 'Loda' Berg
Amel 'PlaymatE' Barudzija
Levent 'LevenT' Isyapa
Jacob 'Maelk' Toft-Andersen
Brian 'MaNia' Strandby
Kai 'H4nni' Hanbuckers

За годы игры в первую Dota и реформирования MeetYourMakers, мы пытались создать состав по Dota 2 при поддержке Benedict Han Yong 'hyhy' Lim. Но, к сожалению, у нас ничего не получилось, поэтому MYM осталась без состава по DOTA вновь. До сегодняшнего дня! Сегодня, ув. игроки, мы с гордостью представляем вам короткий ролик на тему нашего возвращения в Dota 2.



Наша команда, прежде известная как The Tough Bananas состоит из:
Alexander 'Calculus' Rathcke (Капитан команды)
Andreas 'Balsam' Løchte
Sylvester 'LINK' Hoelgaard
Angelo 'THEneNo' Caula Gonzalez
Marcel 'Atze' Binz
Max 'qojqva' Broecker
David 'DrunKin' Pella (Менеджер команды)

Alexander 'CalculuS' Rathcke и David 'DrunKin' Pella:

Как приятно быть частью MYM. После разговора с руководством, мы быстро стали понимать друг друга и приняли решение сотрудничать. Моя команда и я были действительно рады тому, что MYM дали нам шанс быть их частью. Мы не разочаруем их! Я надеюсь на хорошее, светлое будущее! Спасибо нашим новым спонсорам Razer и Western Digital! Поддержите нас, присоединившись к каналу #MYM.Dota @ Irc.quakenet.


Мы надеемся на хорошие результаты и отличную поддержку фанатов!

Желаем им удачи. Вперед, MYM!!!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум