Dota 2 Polycount Contest

Несколько дней назад компания Valve объявила новый конкурс, который должен понравиться всем, кто интересуется вещами в Dota 2. Заявление, сделанное компанией:

Мы с гордостью сообщаем вам о своём сотрудничестве с сообществом Polycount. Polycount занимаются разработкой новых вещей для различных видео-игр. В связи с этим объявляется конкурс, целью которого является создание высококачественных вещей для Dota 2. Судить этот конкурс будет наша команда, которая занимается разработкой вещей для видео-игр. Вещи создателей, победивших в конкурсе, будут добавлены непосредственно в Dota 2. А также, они получат эксклюзивные варианты этих вещей. Подобный конкурс уже имел место, но для игры Team Fortress 2. И он обвенчался огромным успехом. Мы с нетерпением ждем новых вещей, которые предложит нам сообщество Polycount.

Дополнительную информацию вы можете получить, перейдя по ссылке на официальный сайт Polycount. Там же вы можете ознакомиться с правилами конкурса.

Хотелось бы добавить еще кое-что:

  • Для участия в конкурсе вам не обязательно приобретать Dota 2! Вы можете просто скачать клиент игры, не дающий право играть в нее. Но этот клиент обладает всеми нужными инструментами, с помощью которых вы можете отправлять свои творения в Dota 2 workshop. (Правда для этого вам нужно обладать, хотя бы одной купленной игрой в Steam. Например вы можете приобрести ранний доступ к игре Dota 2. Но это не является обязательным, если вы уже что-то приобретали в Steam).
  • На протяжении всего конкурса вам нужно регулярно отчитываться о процессе вашей работы на сайте Polycount. В разделе Contests & Challenges forum. Там же вы можете обсудить вашу работу с другими участниками конкурса, или же просто с теми, кто в этом заинтересован. Не забывайте обновлять своё творение, добавлять картинки к вашей работе и т. д.
  • Заявка на конкурс должна быть подана в Dota 2 workshop через клиент игры с пометкой Polycount Contest Entry’.
  • Вы можете подать свою заявку вплодь до 11:59PM EST 19го числа текущего года. Или же до 7:59 по CET. Так что скорее приступайте к работе!

Polycount получат 5% от продажи вещей, добавленных в игру по срекдствам этого конкурса. (5% от нашей доли, не вашей, не переживайте). Таким образом мы отдаем честь сообществу великолепных художников и дизайнеров.

От себя хотелось бы добавить, что нужно обладать хотя бы малейшим знанием английского языка, если вы хотите действительно создать что-то стоящее. Так как в сообществе Polycount основным языком является английский, и без познаний в области английского языка вам, к вашему сожалению, просто нечего там делать. Если же вы не умеете пользоваться Workshop'ом и подобными программами, но вполне свободно владеете языком, то Вы можете зарегистрироваться на сайте, и поделиться своими идеями с людьми, которые в состоянии эти идеи воплотить в жизнь. Удачи Всем участвующим!!!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум