Розыгрыш 3х ключей Dota 2

Dota 2

Новый конкурс на Beta ключи Dota 2, на этот раз чтобы выиграть их вам придется создать несколько работ, связанных с DotA. Это может быть фанарт Героя или карты.

Требование: произведение искусства должно быть связано с Dota и на 100% ваше. Особый плюс получат 3D работы.

Победители будут должны доказать то, что их работа принадлежит им. Они должны отправить фотографии с их учетной записью на "Valve News Entry" рядом с их работой. Если рисунок сделан в программах, таких, как Photoshop, то судьи должны будут видеть начальный рисунок. Если победители не выполнят эти требования, то их работы будут аннулированы.

Отправить работу нужно на press@valvenews.net и скрестить пальцы, крайний срок приема работ 16 октября. Лучшие 3 работы получат ключ, а также лучший среди этих 3 получит экземпляр The Final Hours of Portal 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум