Завершился матч M5.BenQ vs Garaj!

Сегодня в Экспоцентре на Красной Пресне в 15:00 по Москве состоялся решающий матч всероссийского финала WCG 2012 по дисциплине Dota 2. Этого поединка многие ждали целых три месяца, и долгожданный момент наконец настал. Битва за квоту на мировой финал состоялась. Между собой столкнулись M5.BenQ и Garaj Gaming. Если вы не видели эту игру, то обязательно посмотрите воды, но, вынужден вас предупредить - игра, по мнению многих, была скучной. Тем не менее, между собой играли не какие-нибудь унылые китайцы, а известнейшие всему миру представители Российской Dota сцены. Так что игру, определенно стоит посмотреть.

После изменений в составе, команда Moscow Five показывает отличнейшую игру, она не просто убивает своих противников, она не оставляет им почти ни единого шанса, и вот на этот раз под раздачу попала команда Garaj Gaming. M5 победили со счетом 2:0 и получают право представлять Россию в финальной части турнира WCG 2012.

Дабы узнать больше - посмотрите воды этой игры, которые в скором времени появятся у нас на сайте.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум