Возвращение 820го

После того как Zhang 'PCT' Miao Long, Yao '357' Yi, Lei 'Dai' Zeng и Zhou 'KingJ' Yang решили покинуть, теперь уже свою бывшую команду - EHOME, прошел слух о том, что бывший капитан команды - Zou '820' Yitian, вернется в команду, но на этот раз уже не в качестве игрока, а в качестве, либо менеджера, либо тренера.

На данный момент ситуация для китайской организации складывается не очень радужно, если так можно выразиться. В команде остался всего лишь один игрок - Zhang 'LaNm' Zhicheng. Но, не смотря на это, менеджер команды Tang '71' Wenyi, кажется нашел решение проблемы. Именно поэтому он предложил 820му вернуться в команду, и помочь с дальнейшим подбором игроков. Хотелось бы напомнить, что бывший капитан команды обрел свою известность после выступлений на таких турнирах как SMM, G-League и ESWC. Но после окончания The International 2011, Zou '820' Yitian решил закончить свою карьеру как игрока и стать комментатором. И ему, одному из не многих, выпала честь представлять Китай как комментатору на турнире The International 2012.

Так что, уважаемые читатели, ждем решения 820го. И вскоре мы узнаем что и как изменится в команде EHOME.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум