Virtus.Pro исключают с GosuLeague

На этот раз целых две команды вынуждены покинуть GosuLeague. Virtus.Pro и MonkeyBusiness, к нашему всеобщему сожалению, не смогли придерживаться расписания, или же были не в состоянии спланировать свои игры. И именно по этой причине их пришлось исключить из дивизионов и , соответственно.

Все игры в GosuLeague проходят в течение одного месяца. И команды вправе выбирать дни, когда они могут проводить свои игры. Это либо вторник, среда либо суббота, воскресенье.

Если команда будет иметь различного рода проблемы при общении с кем-либо из участников или же организаторов, то она будет исключена - это была первая причина, по которой многие команды были вынуждены покинуть турнир. Вторая причина - неявка на игры, не следование расписанию и невозможность организовать себя и\или свои выступления. Virtus.Pro и MonkeyBusiness исключены и все их игры, как прошедшие, так и предстоящие, будут засчитаны как техническое поражение.

Angel, GosuLeague:

Мы вынуждены исключить такие команды как Monkeybusiness и Virtus.Pro . По той причине, что эти две команды не смогли следовать расписанию игр, которое было утверждено ими же. Помимио этого они не смогли связаться с администрацией, как остальные команды. И так как команды не смогли организовать себя, мы были вынуждены исключить их. Все игры, которые уже провели эти команды, будут засчитаны как поражения.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум