Лучшее из Dota 2 Workshop #5

Самый большой рейтинг на этой неделе набрал курьер в стиле Tinker“Tinker Bot Courier”. Первоначально автор создал этот дизайн лично для себя, но позже ему хотелось узнать мнение других и теперь этот курьер радует многих поклонников Dota 2 Workshop. Автор сообщил, что со временем, он будет обновлять его дизайн, а так же представит видео с анимацией.

Над этим сетом автор трудился долгое время, и теперь, в полной готовности, он представил его игрокам. Сначала был создан лишь шлем, но чуть позже, автор решил дополнить его копьем, перчатками и ремнем. Дизайн этого сета был создан в стиле романских воинов.

В Dota 2 Workshop существует малое количество стоящих предметов для этого героя, но на этой неделе дизайнеры решили нас удивить, отличная шляпа под названием “Ghoulish Cap”. Она очень хорошо дополняет стандартный дизайн Death Prophet и придает ей еще больше страха.

За последнее время для этого героя было создано очень много сетов и предметов, но именно этот выбился в наш еженедельный обзор. Кстати всю работу над дизайном и прорисовкой сета автор представлял на одном из игровых форумов.

Еще одной своей работой нас радует создатель сета для Huskar - Vladimir >the implyer. На этот раз это игровой предмет на героя, для которого существует всего лишь девять предметов в Dota 2 Workshop. Great Grey для Lycanthrope.

И еще одно ружье для Sniper – “Wolf Hound”. Мы уже не раз встречались с предметами этого дизайнера (mihalceanu), это были сеты для Necrolyte, Bounty Hunter, Clinkz и многое другое.

Один из первых предметов, которые появляются в Dota 2 Workshop для Slardar - "Ancient Slithereen Basher". Автор сообщил, что дизайн был позаимствован с первой Dota.

Для этого героя нам уже пришлось видеть очень много клинков и предметов, но все же этот каким-то образом пробился в рейтинге – “Claive of the Ancient stone”.

Один из трех доступных Shuriken в Dota 2 Workshop для Silencer, который заслуживает вашего внимания.

И на последок - "Mortuary Blade" для Phantom Assassin.

Хотим напомнить, что эти предметы еще недоступны для покупки, а находятся на рассмотрении. Неизвестно какие из них попадут в Dota 2 Store, а какие нет. Оставляйте свои отзывы и пожелания на счет следующих обзоров в комментариях, ждем вас на следующей неделе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум