TECHLABS CUP KZ 2012: Турнир по Dota2

TECHLABS CUP KZ 2012, безусловно отвлечет своих посетителей от повседневности и окунет в совершенно другой мир — мир киберспорта, современных технологий и просто хорошего настроения.

В финальном ивенте сезона 2012 состоится турнир по дисциплине Dota2, с призовым фондом размером в 5 000$. Однако побороться за него смогут только самые лучшие команды и игроки, которые сумеют пройти предварительную квалификацию, где будет разыграно 2 квоты на Гранд-Финал в Алматы. В главной битве сойдутся лучшие пятерки СНГ и Казахстана!

Площадку для проведения отборочных игр по дисциплине World of Tanks предоставляет международный веб-ресурс, ориентированный на русскоязычную аудиторию компьютерного спорта - RESP.su

Ключевым элементом шоу-программы фестиваля TECHLABS CUP KZ 2012 станет выступление Loc-Dog — одного из известнейших рэперов России. Для самых активных зрителей организаторы киберфестиваля подготовили большое количество подарков и ценных призов.

Отметим, что на турнире организаторы объявят о планах на следующий сезон, который позволит TECHLABS CUP стать ещё масштабнее и интереснее для зрителей и многочисленной армии болельщиков!

ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ:

DOTA2 Open:

Призовой фонд отборочных:

  • Оплаченная квота на финал TECHLABS CUP.KZ

Призовой фонд финалов:

  • 1 место – 3,500$
  • 2 место – 1,500$

Вопросы по регистрации и участию в отборочных DOTA2 Open можно задать главному судье киберфестиваля Павлу ‘flex’ Волкову по e-mail: flex@sng.by

или Skype: tlc_judge

Информацию о Казахских LAN-отборочных по Dota2 можно будет найти на сайте нашего партнера РЦ «NEXT».

Дополнительная информация:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум