Лучшее из Dota 2 Workshop #7

Сейчас на форуме Polycount проходит соревнование дизайнеров предметов для Dota 2. Благодаря этому, в Dota 2 Workshop с каждым днем появляется все больше невероятных сетов для различных героев. На первом месте расположился сет для Enchantress - Autumn Rising. Автор сообщил, что создавал он его непосредственно для участия в соревновании.

Второе место досталось сету для Clinkz, который состоит из пяти предметов. Работы этого автора мы уже неоднократно наблюдали у нас в обзорах. Из названия (Clinkz Lost Viking Set) понятно, что сет сделан в стиле Викингов.

Далее по рейтингу расположился сет для Doom Bringer - Seven Circles of Hell. Он так же был создан для участия в конкурсе. К сожалению, изображения с полным сетом на данный момент нет, поэтому можно посмотреть только на отдельные части.

Сету под названием Malevolent Masquerade для Riki досталось четвертое место. Это так же один из участников конкурса и вполне достоин быть победителем.

Вдохновением автора для создания следующего сета была предыстория самого героя. Он хотел, чтобы Sniper был похож на человека, который повидал много приключений, побывал в разных частях Земли и участвовал во многих сражениях.

Этот невероятный сет был создан уже известным для нас автором Vladimir >the implyer. Точно не известно, будет ли он брать участие в конкурсе, но думаю, он бы занял призовое место. Сет под названием Sand Bandit.

Еще один сет для участия в конкурсе - White Sorcerer Set. Он немного похож на предыдущие предметы для Invoker, но это не делает его хуже остальных.

Один из немногих сетов для Lone Druid попал в сегодняшний обзор. Довольно оригинальный сет по сравнению с остальными экземплярами. Хотелось бы видеть еще и сет для формы его ультимейта, но к сожалению на сейчас такого не существует.

С каждым днем для Slardar появляются все больше сетов и предметов, и это один из тех, который попал в наш обзор. В него входят 4 предмета: Shipwreck Lantern, Wrecked Sail, Sunken Wreck Armguard и щит под названием Captain’s Wheel.

Несмотря на большое количество оружия для Skeleton King, этот предмет имеет неплохой рейтинг.

Наверное, многие давно ждали сет для этого героя, и теперь вам выпала возможность увидеть его в нашем обзоре. Сет под названием Elder Storm Spirit Set имеет специфический дизайн, благодаря чему он очень отличается от исходного дизайна Storm Spirit

Хотим напомнить, что эти предметы еще недоступны для покупки, а находятся на рассмотрении. Неизвестно какие из них попадут в Dota 2 Store, а какие нет. Оставляйте свои отзывы и пожелания на счет следующих обзоров в комментариях, ждем вас на следующей неделе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум