Групповой этап GEST Dota 2

Матчи группового этапа Юго-Восточной Азии Dota 2 на турнире GEST закончились. В шести раундах, встретились в борьбе сегодня 16 команд, транслировали игры на трех видеостримах такие комментаторы как GoDz, LD и Myzzrym.


Zenith, MUFC, Orange и Natural 9, четыре команды показавшие себя на Dota 2 сцене, заняли первые места в своих группах. В конкурсе принимали опытные команды по серии GEST. Из этих четырех команд, Natural 9 и Orange проиграли лишь по 1 карте, так как в то время команды MUFC и Zenith выиграли все игры.


Mineski, First Departure, Duskbin и Armaggeddon будут так же участвовать в плей-оффе вместе с призерами групп. Представлять свою страну поехали четыре команды из Сингапура, две команды из Малайзии и всего лишь одна команда из Австралии.

Турнирная таблица

Группа А Группа В Группа С Группа D
Zenith 3-0 9 Natural 9 2-1 6 MUFC 3-0 9 Orange 2-1 6
Mineski 2-1 6 First Departure 2-1 6 Duskbin 2-1 6 Armaggeddon 2-1 6
SpaceMonkeys 1-2 3 Mith.Trust 2-1 6 Flash 1-2 3 Pagibig.tnc 1-2 3
Ideal 0-3 0 Izone 0-3 0 Dsports 0-3 0 Joe.Net 1-2 3


Вскоре проведут игры плей-оффа, но дату ещё не обьявили. Команда-победитель заберет $ 1000, $ 500 заберет команда занявшая второе место. Финалисты будут играть против команды LGD и других китайских команд.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум