SingSing покидает Team Zero

Долгое время SingSing был основным игроком в mousesports. Несмотря на большие изменения в составе: переход mousesports к GD B-Team для участия в Starladder, переименование состава на Team Zero, SingSing всегда показывал отличные результаты, в отличии от других игроков.

Первоначально KuroKy сообщил, что mousesports является для него командой, в которой он будет находиться, пока не найдет новый состав. Black^ отлично выступал с No Tidehunter, они даже выиграли ESWC West qualifier, однако он решил перейти в Zero. Но именно SingSing первый покинул команду.

Тем не менее, Team Zero будет брать участие в GosuLeague. В прошлом, третьем сезоне GosuLeague, Zero под тегом mousesports заняли третье место, благодаря чему, будут соревноваться за топ 3 в Division 1.

Согласно менеджеру команды Florian 'PaisY' Schmedes, замена для SingSing уже найдена, но кто это будет известно чуть позже. Тем не менее, команда должна объявить последнего игрока до четверга, поскольку в этот день будет подтверждён полный список команд для начала GosuLeague.

Состав Zero:

  • Bamboe
  • KuroKy
  • Black
  • Alex


Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум