Неожиданное окончание joinDOTA Masters 2

joinDOTA Masters Special Edition II завершился сегодня ночью куда более странно, чем мы ожидали. Na'Vi согласились провести матч по системе bo3 вместо bo5, Na'Vi играли с двумя заменами, а у команды Empire был полный состав.

Кратко о финале

Пик в обеих комадах получился очень сбалансированным. Когда счет был 8-8, Na'Vi решили забрать Рошана, однако Empire удивили их своим врывом от Enigma с BKB! Великолепный блэкхолл поглотив всю украинскую команду, и, хорошенько сконцентрировавшись, Empire смогли завершить игру уже на 27 минуте!

Во второй игре Empire помудрили с пиком и взяли Razor, Na'Vi же предпочли обычный пик. Россияне начали игру очень резво, трипла у Empire была намного сильнее. Clinkz фармит, Chen пушит. Все великолепно. И, проиграв последнюю драку на миде, Na'Vi пишут "gg", а ведь это была лишь 15 минута!

Игра 1

Игра 2

Турнирная сетка

Раунд 1
Na'Vi
1
Pulse
0
No Tide
0
Dignitas
1
mTw
0
Empire
1
coL
1
Zero
0
Раунд 2
Na'Vi
2
Dignitas
0
Empire
2
coL
1
Финал
Na'Vi
0
Empire
2

Поздравляем команду Empire с победо и надеемся, что они будут показывать такие же результаты в будущем!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум