В поисках мувимейкера

У тебя есть уникальная возможность стать частью команды крупнейшего русскоязычного портала по Dota 2 и немного подзаработать.

И так, мы хотим сделать свою линейку видео ТОП 10 по Dota 2. У нас есть система, куда люди скидывают куча моментов интересных из Dota 2. Твоя задача будет их рассматривать, выбирать лучшие и включать в ТОП 10. Раз в неделю выпускать видео и выкладывать его к НАМ на канал YouTube. За каждый мувик мы готовы платить 300 рублей. В дальнейшем, если всё пойдёт успешно, мы будем развивать это направление, добавлять новые направления, так что ты сможешь заработать ещё больше!

Если ты хочешь стать мувимейкером портала, тебе необходимо выполнить одно задание. Создай видео ТОП 5 по Dota 2, выложи его к себе на канал YouTube и пришли ссылку на него к нам на почту (dota2moviemakers@mail.ru). В письме укажи:

  • Своё имя, возраст
  • Почему ты хочешь стать мувимейкером портала
  • Готов ли ты каждую неделю выпускать видео
  • Как часто ты хочешь делать топ 10 (раз в неделю, раз в 2 недели)
  • Любую дополнительную информацию
  • Ссылку на созданное видео топ 5 лучших моментов по Dota 2
  • Свой скайп для связи

Да, первый раз тебе придётся самому найти моменты Dota 2. Если у тебя с этим совсем туго, можешь создать тему в нашем разделе на форуме "Видео и Аудио" с поиском моментов, я думаю люди обязательно с тобой ими поделятся.

Возможно, мы выберем 2х мувимейкеров каждый из которых будет раз в 2 недели делать мувики, если 1му будет проблематично выпускать их каждую неделю.

Если у тебя остались какие-то вопросы, ты можешь задать их прямо в этой теме или лично в скайп Rubidian. А если нет, тогда вперёд, приём заявок продлиться до 19 ноября. После чего, мы покажем наиболее понравившиеся ролики публике и попросим их выбрать, какая работа понравилась больше.

П.С. Вот логотип сайта: https://dota2.ru/img/logo.png

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум